Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Детский конкурс талантов в парке Кузьминки: что ждет участников и гостей

2 июля в парке Кузьминки состоится уже традиционный праздник для всей семьи.

30 июня 2022
Детский конкурс талантов в Парке Кузьминки

Смелые, креативные и харизматичные, участники продемонстрируют свои способности в самых разных жанрах: вокальном, хореографическом, гимнастическом и других. Победителей определят в двух возрастных категориях: младшей (от 5 до 8 лет) и старшей (9 до 12 лет). 

В жюри — деятели культуры и искусства, профессионалы своего дела, так что в объективности оценок сомневаться не придётся.

Всех участников и гостей ждет наполненный активностями летний день. Конкурсанты получат возможность проявить талант и получить опыт участия в масштабном проекте, а зрителей ждет заряд хорошего настроения. Также в этот день все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах по росписи матрёшки, декорированию фоторамки, созданию вальдорфского фонарика со светодиодной свечой и браслета «Шамбала». 

И это ещё не всё! На главной сцене в этот день также выступят участники различных телевизионных шоу и вокальных конкурсов: певица Anny — участница седьмого сезона проекта «Голос. Дети», полуфиналистка «Детской Новой Волны», обладательница премии «Певица года 2020» по версии DMC music label. финалистка конкурса «Голос Артека»; Сэйва — лауреат и обладательница Гран-при многочисленных национальных и международных вокальных конкурсов и телепроектов; Марк Майер — лучший аккордеонист России; автор и исполнитель Анастасия Неонова.

Ведущий конкурса — Рома Неваш — певец, участник шоу «Голос», суперфиналист музыкального кастинга Ru TV, ведущий HOT BOX Music Box Gold.

На праздник приглашены абсолютно все! И юные искатели активных развлечений, и взрослые ценители позитивных впечатлений, и малыши — любители смеха.

Место проведения: Центральная площадь Парка Кузьминки

Дата и время проведения: 2 июля, с 12:00 до 17:00

Увидимся в сердце летних развлечений Москвы — в Парке Кузьминки!

 

 Партнёры конкурса:

Группа компаний «СЛАДКАЯ СКАЗКА» | Компания «ГАММА» — производитель товаров для творчества и хобби | Школа творчества «АртГАММА» | Сеть итальянских кафе «Меркато»

Партнёром мероприятия также выступает Благотворительный фонд Душа Мамы. В этот день по флаерам, которые будут раздавать сотрудники Фонда, мамы с детьми смогут получить в кафе «Меркато» мороженое в подарок и 10% скидку на заказ.

Информационные партнёры:

Parents.ru | Детский журнал для детей «Понимашка»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения