Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов показал милейшее видео с новорожденным сыном

29 октября спортсмен в четвертый раз стал отцом — после троих дочерей у него родился долгожданный сын. 1 ноября он уже заберет жену с малышом из роддома.

1 ноября 20211
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: родился сын
Источник:
@tarasov23

Алексей, 3 килограмма, 200 граммов, 53 сантиметра. Поклонники Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова с вечера пятницы поздравляют пару с пополнением — у них родился сын.

Кажется, эту беременность подписчики проживали вместе с Настей. Она делилась в соцсетях такими подробностями, которые, порой вызывали недоумение — настолько они были личными.

В какой-то момент показалось, что рожать тоже будут в прямом эфире, но после последних кадров из родзала пара на несколько часов ушла в офлайн. А потом супруги поделились радостью: у них пополнение!

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: родился сын
Источник:
@tarasov23

«Я благодарен тебе за всех наших детей, за сына особенно, и ты знаешь почему, — опубликовал трогательный пост в адрес Насти Дмитрий. — Хочу сказать, что это был тяжелый период для нас. Но знаю, что для тебя он еще сложнее и понимаю, как тебе было тяжело!!!»

Теперь Настя трижды мама, а у Дмитрия это четвертый ребенок. Мужчина мечтал о сыне, ведь от первого брака у него тоже дочка. Поэтому сейчас он берет на руки малыша со слезами на глазах.

Видео, которое опубликовал футболист, растрогало подписчиков. Папа молодой, но опытный: он знает и как правильно брать кроху, и как менять ему памперс, и ловко надевает на малыша крошечные пинетки. Как бы иронично не относились многие к этой паре, следует признать, отец из Тарасова получился хороший.

Напомним, Костенко и Тарасов женаты с 2018 года. Для Анастасии этот брак стал первым, а Дмитрий уже был дважды женат. В первом браке с Оксаной Пономаренко у него родилась дочь Ангелина, ей уже 12 лет. Дальше Тарасов 4 года был женат на Ольге Бузовой, но детей у них не было. По словам спортсмена, Ольга предпочитала делать карьеру.

Анастасия Костенко родила Тарасову дочь Милану, ей летом исполнилось 3 года, а затем Еву, которой в феврале будет два годика. А на других многодетных звездных пап можно полюбоваться в нашей галерее.

+30
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения