Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Екатерины Климовой окончила школу: фото с выпускного

Знаменитая мама поздравила Лизу вместе с отцом девочки, Ильей Хорошиловым.

26 августа 20205

Лиза Хорошилова, старшая дочь Екатерины Климовой, в этом году отпраздновала восемнадцатилетие и закончила школу. Выпускной бал, правда, состоялся лишь в конце августа — ждали окончания карантина. Но ожидание того стоило, судя по всему, вечер удался. А Лиза выглядела настоящей принцессой.

<p>Такое важное событие, как прощание со школой, не могли пропустить родители девушки&nbsp;— Екатерина Климова и Илья Хорошилов</p>
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @klimovagram

«Выпускной! Телефон сел, слезы рекой, но все счастливы. А уже завтра начнется совсем другая, взрослая жизнь», — написала Климова в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) под фотографиями с праздника.

Кстати, поздравить Елизавету пришел и ее отец Илья Хорошилов. Они с Екатериной развелись, когда Лизе было совсем мало лет, но ради дочки сохранили теплые отношения.

Подписчики в очередной раз поразились, как молодо и свежо выглядит Климова. Рядом с восемнадцатилетней дочерью 42-летняя актриса смотрится не мамой, а сестрой.

Екатерина призналась, что и не заметила, как ее дочь стала взрослой

Актриса опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) серию снимков с первым бывшим супругом

Лиза Хорошилова с учительницей и мамой

1 из 4

Екатерина призналась, что и не заметила, как ее дочь стала взрослой

Источник:
@klimovagram

Чтобы сохранить молодость, красоту и отличную фигуру, Климова много работает над собой. Она постоянно занимается в спортзале, когда есть свободное время — идет в бассейн или гуляет пешком. Актриса предпочитает здоровое питание и натуральные продукты. А необходимой процедурой в салоне красоты считает, в первую очередь, массаж — и для лица, и для тела.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения