Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ирины Алферовой — о маме и бабушке: «Создал же такие сокровища Бог»

Легендарная актриса не ведет соцсети, не выкладывает снимки из повседневной жизни. Увидеть ее можно лишь на сцене, либо на фотографиях дочери Ксении.

28 мая 20211
три поколения семьи Ирины Алферовой
Источник:
@ksenialferova

47-летняя Ксения Алферова — дочка Ирины Алферовой от первого брака. Тогда актриса была замужем за болгарским дипломатом Бойко Гюровым. Правда, об этом мало кто знал. Все думали, что папа Ксении — актер Александр Абдулов: они с Ириной были женаты 17 лет. Да и сама Ксения до 16 лет думала так же.

Ксения продолжила актерскую династию. И замуж вышла тоже за актера — у них с Егором Бероевым подрастает дочка Евдокия, ей 14.

А еще Ксения очень трепетно относится к семье. И время от времени радует подписчиков снимками с мамой и бабушкой, которой, между прочим, зимой исполнилось 99 лет!

три поколения семьи Ирины Алферовой
Источник:
@ksenialferova

«Бабуле 99, друзья утверждают, что она уже стала нашей общей бабушкой! Удивительно как эта женщина продолжает светиться и согревать всех теплом своей любви! — нежно подписала это фото Ксения. — А любовь и чистота, живущая в маме льется на вас с экрана телевизора, со сцены, при встрече в жизни

Эти женщины, как Волшебный источник живой воды, выпил глоток и искрящиеся капли любви текут по венам, наполняя тебя чувством благодарности, радости, доброты! Создал же такие сокровища Бог!»

три поколения семьи Ирины Алферовой
Источник:
@ksenialferova

Кстати, сама Ирина в марте отметила 70-летний юбилей. Но, разве по ней скажешь? Актриса по-прежнему красивая эффектная женщина. А так она, кстати, выглядела в молодости.

три поколения семьи Ирины Алферовой
Источник:
@ksenialferova

А поклонники отметили, как потрясающе держится бабушка Ксюши и мама Ирины Ксения Архиповна Алферова. Она, кстати, прошла Великую отечественную войну: сначала готовила артиллерийские гильзы, а затем выучилась на радистку.

«Она выглядит очень хорошо! Лицо счастливое и жизнерадостное!» — порадовались за Ксению Архиповну поклонники звездной семьи. И назвали снимок — три грации. Пожалуй, согласимся с ними.

А как выглядят мамы других российских звезд — смотрите в нашей фотогалерее.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения