Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кейт Бекинсейл высказалась о романе мамы со своим ровесником

Новый бойфренд актрисы всего на год старше ее дочки.

16 апреля 20203

Кейт Бекинсейл — одна из самых красивых голливудских актрис, над которой годы, похоже, не властны. Стройная фигура, юное лицо без единой морщинки — порой 46-летнюю актрису принимают за близняшку ее взрослой дочки, Лили, которой в январе исполнился 21 год.

Кейт Бекинсейл с дочерью
Кейт Бекинсейл с дочерью
Источник:
Jason LaVeris/FilmMagic/Getty Images

Неудивительно, что мужчин вокруг Кейт всегда очень много. А после второго развода она заводит отношения с парнями, которые намного младше нее. Три года назад Бекинсейл закрутила роман с 23-летним (на тот момент) актером Мэттом Райфом. Затем сменила его на 25-летнего комика Пита Дэвидсона. А недавно ее застукали на прогулке, нежно обнимающейся с 22-летним рок-музыкантом Гуди Грейсом. К слову сказать, выглядят они почти ровесниками.

Гуди Грейс
Гуди Грейс
Источник:
Rodin Eckenroth/Getty Images Entertainment/Getty Images
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Источник:
Steve Granitz/WireImage/Getty Images

Дочь Кейт недавно поделилась с подругами мнением об этом новом увлечении мамы, пишет Us Weekly. «Маме нравятся молодые и такие же креативные, как она сама. Это ее тип, и мне кажется, что это — круто!», — приводит слова Лили зарубежное издание.

Хорошо, когда взрослая дочь тебя понимает и не осуждает. К слову, и бывшие бойфренды Кейт отмечали, что по части отношения к жизни и окружающему миру она даст фору любой юной девушке. Кейт не только красива, но и легка на подъем, обладает отличным чувством юмора, творчески подходит ко всему и не устает пробовать что-то новое. Такой женщиной можно действительно только восхищаться.


Официально Кейт Бекинсейл была замужем только один раз. Их брак с режиссером  Леном Уайзманом продлился 11 лет. В 2015 году они подали документы на развод.

До замужества у Кейт были прочные, но не скрепленные печатью восьмилетние отношения с Майклом Шином, в которых и родилась единственная дочь актрисы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения