Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Успенской после пластики устроила дефиле в микрошортах

Татьяна Плаксина преобразилась и теперь выглядит как принцесса.

3 ноября 20211

Отношения Любови успенской с ее 32-летней дочерью никогда не были простыми. Но в последнее время все, кажется, начало налаживаться.

Дочь Любови Успенской после пластики устроила дефиле в микрошортах
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @tatiana_plaksin_

Многие помнят грандиозный скандал. Любовь обвинила знаменитую маму в жестоком обращении и уехала к отцу в Штаты. Но и там она не нашла покоя. Ее странные выходки и бессвязные речи то и дело пугали публику. В итоге девушка угодила в лечебницу, где прошла курс реабилитации — как оказалось, у нее была зависимость.

После этого отношения с Успенской у Плаксиной вроде бы наладились, и не так давно она вернулась жить в Россию.

Решилась и еще одна проблемы Татьяны. Несколько лет назад она очень неудачно упала с велосипеда, разбив лицо, сломав челюсть и лишившись нескольких зубов. После этого девушка перенесла несколько пластических операций, не все из которых были удачными. И вот, наконец, новые хирургические вмешательства помогли ей восстановить внешность.

И вот она выложила на своей страничке ролик, где во всей красе дефилирует рядом со знаменитой мамой. Поклонники заметили, что выглядит Плаксина лучше прежнего.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения