Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Максима Дунаевского узнала о его новой свадьбе из СМИ

76-летний композитор недавно женился в восьмой раз, но детям от предыдущих браков решил об этом не сообщать.

14 декабря 20211

О том, что Максим Дунаевский связал себя узами брака с музыковедом Аллой Новоселовой, которая младше его на 35 лет, стало известно в последних числах ноября.

Максим Дунаевский свадьба
Источник:
Legion Media

Этот брак для композитора — восьмой по счету. И еще год назад Дунаевский утверждал, что больше жениться вообще не готов. Но сейчас изменил свое мнение. Торжество прошло скромно, и распространяться об это музыкант не хотел. Даже своим детям не сказал о свадьбе. Об этом одна из дочерей Максима, 19-летняя Полина, рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

«Он не ставил меня в известность, женился он или нет, я такого не слышала. Да, было неприятно, но мы поговорили в этот же день», — заявила Полина журналистам.

Дочь Максима Дунаевского узнала о его новой свадьбе из СМИ
Полина Дунаевская
Источник:
@polinadunaevsky

Несмотря на то, что со своими женами Дунаевский расставался, детей никогда не бросал. Полина в этой же программе рассказала, что у них с отцом всегда были хорошие отношения. Максим Исаакович всегда старался обеспечить ей комфортную жизнь, выделял деньги и даже купил трехкомнатную квартиру.

«С одной стороны мне везет. А с другой стороны можно сказать, что не везет. Слишком много браков — это тоже плохо, — рассказывал раньше Максим Исаакович в программе „Ты не поверишь!“ — Я всех своих жен любил и продолжаю любить. А если они плохо говорят, то это все от обиды. На самом деле они все ко мне хорошо относятся».

А на самые крепкие звездные пары, которые вместе, кажется, всю жизнь, любуйтесь в нашей фотогалерее

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения