Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джереми Реннер впервые вышел в свет после того, как попал под снегоуборочную машину

На красной ковровой дорожке актер появился с дочерью

12 апреля 2023
Джереми Реннер впервые вышел в свет после того, как попал под снегоуборочную машину
Источник:
Legion Media

52-летний актер «Мстителей» Джереми Реннер посетил в Лос-Анджелесе премьеру своего реалити-шоу Rennervations на накале Disney+. Мероприятие проходило в театре Regency Village Theater. Актер впервые вышел в свет после того, как попал в больницу с серьезными травмами от снегоуборочной техники. На красной ковровой дорожке он позировал с тростью в руках, на которую опирался при ходьбе. Рядом с ним была его 10-летняя дочь Ава Берлин Реннер. Девочка держала отца за руку и казалось, что она немного нервничает. Но актер был спокоен и широко улыбался, давая понять публике, что он практически оправился после тяжелых травм, которые получил 2 января.

Джереми убирал снег с подъездной дороги перед своим домом с помощью специальной машины, но в какой-то момент техника, не поставленная на ручник, изменила маршрут и начала катиться назад по склону, под угрозой оказался племянник актера. Чтобы спасти родственника Джереми пытался запрыгнуть на машину на ходу, но попал под гусеницу. В результате у него было сломано 30 костей.

Стойкости Зоркого глаза из «Мстителей» можно только позавидовать. На днях он появился в шоу Джимми Киммела, где умудрялся шутить по поводу своих травм.

«Снегоуборочная машина не задела мои позвонки, мой мозг не распух, однако у меня выпал глаз. Это странно. Но мне очень повезло, что ни один из органов не пострадал», — рассказал Реннер ведущему.

Джереми Реннер впервые вышел в свет после того, как попал под снегоуборочную машину
Источник:
@jeremyrenner

В ответ на это Джимми Киммел, пошутил, глядя на плящущего с тростью Реннера: «Если и возник вопрос о том, кто самый сильный Мститель, теперь он решен».

10-летняя Ава, которая сопровождала отца на премьере его шоу, появилась на свет 28 марта 2013 года в браке Джереми и канадской модели Сонни Пачеко. В 2015 году пара развелась, но делят опеку над дочерью. Актер регулярно видится с Авой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения