Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

Молодого папу заметили с новорожденным в Лондоне

21 февраля 2023

50-летний актер и его жена, 35-летняя Филиппа Коан стали родителями второго совместного ребенка. Пара была замечена на прогулке с малышом, — сообщает британский таблоид Daily Mail.

Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз
Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

Напомним, что у актера семеро детей от четырех матерей. На фотографиях, полученных The Sun, 50-летний актер и его жена Филиппа Коан, 35 лет, везут ребенка в коляске, когда они пробираются через аэропорт Хитроу в Лондоне. Рядом с парой находилась еще одна женщина, которая везла в другой коляске первенца пары, который появился на свет в сентябре 2020 года.

MailOnline связался с представителем звезды для комментариев. Выяснилось, что Джуд ждал шестого ребенка в мае 2020 года, чуть более чем через год после того, как женился на психологе-бихевиористе Филиппе.

Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

Джуд сообщил радостную новость о том, что он стал отцом в шестой раз в декабре 2020 года во время интервью с Джимми Фэллоном на The Tonight Show, которое проходило онлайн, во время пандемии. Когда звезду спросили, чем он занимался во время карантина, Джуд сказал: «Я занимался садоводством. Ой! И вдобавок ко всему у меня появился ребенок. Так вот».

Актер добавил, что он и его жена чувствовали себя «счастливыми, что они могут просто жить как семья».

Перед рождением своего шестого ребенка Джуд сказал, что он «абсолютно» готов иметь еще больше детей. Звезда фильма «Талантливый мистер Рипли» заметил: «Мне это нравится, так почему бы и нет? Мне очень повезло быть с кем-то, кого я безумно люблю, с кем я получаю больше удовольствия, чем когда-либо в своей жизни. У нас невероятно стабильное и здоровое, прекрасное семейное существование, и это касается моих детей, которые уже стали взрослыми… а с младшими так много радости и веселья».

Напомним, что со своей будущей женой актер был впервые замечен на литературном фестивале Hay в 2015 году, а поженилась они в лондонской ратуше Old Marylebone в 2019-м, всего через три месяца после того, как актер объявил о помолвке.

Джуд ранее был женат на актрисе и дизайнере Сэди Фрост, но пара развелась в 2003 году. У них трое детей — Рафферти, 26 лет, Ирис, 22 года, и Руди, 20 лет. У кинозвезды также есть дочь София, 13 лет, от модели Саманты Берк, и еще одна дочь по имени Ада, семи лет, от певицы и автора песен Кэтрин Хардинг. Кроме того, весь мир с замиранием следил за его романом с Сиенной Миллер, но пара рассталась в 2011 году, несмотря на помолвку, так и не успев связать себя узами брака.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения