Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс объявила о беременности

Для 41-летней звезды тенниса это будет уже второй ребенок.

2 мая 2023
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс объявила о беременности
Источник:
@serenawillams

Звезда тенниса активна в соцсетях и часто выкладывает фото в полный рост. Но ни на одном кадре подписчики не заметили беременность, так что Серене можно смело присваивать звание королевы конспирации. Призналась она, надо сказать, красиво: перед выходом на ковровую дорожку бала Института костюма Met Gala

«Я так счастлива, что Анна Винтур пригласила нас троих», — многозначительно подписала снимки с подготовки к балу Серена.

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс объявила о беременности
Источник:
@serenawillams

Черно-белый обтягивающий наряд подчеркивал округлившийся животик Серены. Судя по всему, малыш или малышка появится на свет в конце лета-начале осени.

Напомним, 41-летняя Серена Уильямс вместе с мужем, соучредителем  Reddit  Алексисом Оганяном уже воспитывают 5-летнюю дочку Олимпию. Она родилась 1 сентября 2017 года, за 2 месяца до свадьбы пары.

Роды были сложными и после них Серена 6 недель провела в постели. Первый же матч после возвращения на корт четырехкратная олимпийская чемпионка проиграла. После этого она еще несколько лет с переменным успехом участвовала в чемпионатах, но было понятно, что пик ее формы, а значит и карьеры, позади. В 2022 году после US Open она объявила о том, что уходит из большого спорта.

Кстати, сама Серена признавалась: Олимпия «прекрасно осознает», что ее мама больше не привязана к интенсивному графику тренировок. Так что малышка пытается максимально использовать свободное время Уильямс.

«Она хочет убедиться, что я знаю, что мне нужно проводить больше времени с ней, — говорила звезда. — Это хорошо, потому что маленькие дети действительно хотят быть со своими родителями. И мне повезло, что она хочет быть со мной».

Что ж, ждем, когда Серена расскажет о реакции старшей дочери на то, что теперь делить маму ей придется не со спортом а с младшим братиком или сестричкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения