Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эксперт о принце Луи: упрямый лидер, который может попасть под влияние дурной компании

Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма Луи приковал к себе всеобщее внимание на праздновании платинового юбилея Елизаветы II. Мы решили узнать, какое будущее ждет маленького принца с точки зрения системы Дизайн Человека.

22 июня 20221
Эксперт о принце Луи: упрямый лидер, который может попасть под влияние дурной компании
Источник:
Legion Media
Вера Смирнова
коучинг, личностное развитие

Немного о Дизайне Человека

Дизайн Человека — это мощный инструмент, способ узнать и понять себя, свою природу и уникальность. Эта система помогает рассчитать вашу силу и потенциал, а также может предупредить о возможных трудностях, особенно в общении и взаимодействии с другими людьми. Human Design появился как система в 1987 году, объединив в себе знания из западной астрологии, каббалы, китайской книги перемен И-Цзин и индуистской чакровой системы. Самое основное, на что мы смотрим в Дизайне, это на ваш бодиграф (дословно — рисунок вашего тела). Сегодня разберем бодиграф принца Луи и поймем, какое будущее ожидает этого очаровательного мальчугана.

Эксперт о принце Луи: упрямый лидер, который может попасть под влияние дурной компании
бодиграф принца Луи. Чтобы составить его, нужно знать дату и время рождения человека
Источник:
личный архив эксперта

Всегда в центре внимания

Малыш Луи — самопроецируемый Проектор 2/4. Мальчик пришел сюда, чтобы найти, получить признание. Любому представителю этого энергетического типа (а всего их в Дизайне 4: еще есть Манифесторы, Генераторы и Рефлекторы) бесконечно важно, чтобы их любили и признавали. Задача Проектора по жизни — направлять окружающих в их светлое будущее. Но направлять без запроса (в Дизайне это называется приглашением) невозможно — слушать не будут. Поэтому Проектора сначала должны заметить, распознать, оценить.

Зачастую Проектор (абсолютно неосознанно) настолько боится не получить свой запрос, что начинает инициировать все сам, чем в итоге раздражает окружающих, а сам истощается. А в детском возрасте, как принц Луи, он пытается сделать все, чтобы его заметили. Что мы и могли наблюдать на праздновании юбилея королевы Елизаветы. Помимо желания быть на виду у принца Луи открыт Эмоциональный центр, который отвечает за наше настроение. Здесь малыш всегда будет подвержен влиянию со стороны. Заразившись чьим-то настроением (например, отца, брата, сестры, матери), Луи будет тяжело совладать с собственными эмоциями. И спасти носителя открытого Эмо-центра может только пребывание в одиночестве, желательно, где-нибудь на природе.

Эксперт о принце Луи: упрямый лидер, который может попасть под влияние дурной компании
Источник:
Legion Media

Отшельник или повеса?

Самого принца сознательно всегда будет тянуть на природу, подальше от внимания назойливых папарацци. Луи будет понимать, что ему нужно побыть в одиночестве и каким-либо образом проявить себя через творчество. Эти занятия наполнят мальчика, помогут избавиться от чужих целей и давления, дадут возможность услышать себя и голос канала Осознанности 61-24, который работает только в тишине и дарит носителю новые креативные идеи и вдохновение. При этом нашего героя может тянуть на различные приключения. Особенно, если рядом окажется не самая подходящая компания.

Друзья принцу Луи могут принести возможности как хорошие (познакомить с будущей женой, свести с нужным человеком и т.д.), так и не очень. Особенно с учетом того, что у наследника британской короны открыт центр Селезенки, который отвечает за наше базовое выживание, интуицию и здоровье. Носители этого открытого центра зачастую ошибаются в людях, им сложнее распознать в окружении манипулятора или абьюзера и понять, что они находятся в нездоровых отношениях. У Луи в Селезенке еще и активированы ворота 28 — Игрока. В них заложен страх бесцельности жизни. Также 28 ворота наделяют принца энергией и желанием идти на риск. Хочется верить, что судьба убережет этого очаровательного малыша от влияния дурной компании, и тогда максимум, что пожелаем Луи — внимательно следить за здоровьем.

Эксперт о принце Луи: упрямый лидер, который может попасть под влияние дурной компании
Луи четыре года
Источник:
Legion Media

Упрямый и харизматичный лидер

Как мы видим в бодиграфе, у принца Луи определены центры Джи (отвечает за самоидентификацию) и Горловой (отвечает за самовыражение), которые еще при этом соединены между собой сразу двумя каналами 7-31 (канал Альфы) и 13-33 (канал Блудного сына). Канал Альфы дает энергию Луи быть сильным и мощным лидером, за которым пойдет толпа.

Для Луи важно, чтобы его как руководителя какого-либо бизнеса, коллектива или целого королевства выбрали люди, которыми он будет управлять. Только тогда он сможет стать справедливым лидером. Канал Блудного сына делает из мальчика отличного наблюдателя, слушателя и рассказчика. Энергия 13-33 отвечает за внимательность к деталям, отличную память, тягу к изучению прошлого. Однако ворота 17 Мнений в Аджна-центре вносят нюансы в характер принца. Люди с активированными 17 воротами, как правило, упрямы. Их мнение — единственно верное. Понятное дело, что мы говорим о крайней степени проявления этой характеристики. Будем надеяться, что Луи сможет сохранять объективность, тем более что у него для этого есть шансы. 

В целом, вырисовывается очень интересный портрет принца. Луи яркий, харизматичный, дерзкий и упрямый, умеющий рисковать. В будущем хороший оратор и дипломат, есть все данные, чтобы стать хорошим политиком, историком или учителем. Человек эмоционально восприимчивый, с развитой эмпатией. С такими качествами можно проявить себя также в психологии, коучинге или медицине. Время покажет!

В конце хочу напомнить, что Дизайн Человека — не способ предсказать судьбу, а возможность увидеть сильные стороны и возможности. А уж как вы ими воспользуетесь (и воспользуетесь ли) — другой вопрос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения