Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская впервые показала крестную дочь

Сейчас девушке исполнилось уже 16 лет. К слову, она — тезка своей знаменитой крестной мамы.

6 декабря 20212
Елизавета Боярская впервые показала крестную дочь
Источник:
Legion Media

У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — двое сыновей. И для многих поклонников стало открытием, что у Боярской, оказывается, есть еще и дочь. Правда — крестная. На днях девушке, которую тоже зовут Лиза, исполнилось 16 лет. И по этому поводу звезда нежно поздравила свою крестницу с днем рождения, показав ее первое фото.

 «Ты удивительная, очаровательная девушка! Пусть у тебя все получается. Дорогая, как же быстро летит время! С днем рождения», — обратилась Елизавета к своей крестнице.

Елизавета Боярская впервые показала крестную дочь
Источник:
@lizavetabo

Крестница Боярской не любит фотографироваться. На ее страничке в социальных сетях выложены, в основном, рисунки девушки — она обожает динозавров и вполне профессионально их рисует. Но один снимок все же удалось найти.

Елизавета Боярская впервые показала крестную дочь
Источник:
@shefly

Боярская и Матвеев вообще не любят делиться личными фото. Напомним, своего старшего сына Андрюшу знаменитые родители впервые показали, когда ему было 5 лет. С младшим сыном продержались почти три года (Гриша Матвеев родился в декабре 2018-го). Первым не выдержал Максим Матвеев. Накануне отец впервые выложил видео с Гришей в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения