Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энн Хэтэуэй рассказала о пережитом выкидыше

Она потеряла ребенка в 2015 году

26 марта 2024
Энн Хэтэуэй рассказала о пережитом выкидыше
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

В интервью, которое 41-летняя Энн Хэтэуэй дала изданию Vanity Fair, актриса рассказала, что пережила выкидыш. Все случилось в 2015 — тогда Хэтэуэй принимала участие в бродвейском шоу Grounded, которое длилось шесть недель.

Актриса играла беременную женщину и каждый вечер была вынуждена на сцене изображать роды. Это был очень тяжелый период для нее: «Это было слишком. Каждый вечер мне нужно было притворяться, что все в порядке».

Энн Хэтэуэй рассказала о пережитом выкидыше

Поэтому, когда в 2019 году она объявила о своей беременности, это был очень сдержанный пост: Хэтэуэй выложила черно-белую фотографию своего беременного живота. «Это не для кино… Шутки в сторону, всем, кто сталкивался с бесплодием и адом зачатия — знайте, ни одна из моих беременностей не было простой», — написала она.

По словам актрисы, она была шокирована, узнав, что многие из ее подруг прошли через опыт выкидыша. Хэтэуэй даже нашла исследование, согласно которому до 50 % всех беременностей заканчиваются выкидышами. «Я подумала: где эта информация? Почему мы должны чувствовать себя настолько изолированными?», — сказала она в интервью.

Энн Хэтэуэй рассказала о пережитом выкидыше

«Поэтому я решила об этом рассказать», — добавила она. «Я не собираюсь стыдиться чего-то, что по статистике оказалось вполне нормальным».

У Энн Хэтэуэй двое детей: она, и ее муж, актер Адам Шульман, воспитывают двоих сыновей. Старшему, Джонатану Роузбэнксу — восемь лет, а младшему, Джеку — четыре года. Помолвка пары состоялась в ноябре 2011 года, а в 2012 году они поженились.

Энн Хэтэуэй рассказала о пережитом выкидыше

Энн Хэтэуэй и Николас Голицын

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения