Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс: «Мой сын — не наказание. Он — миссия свыше»

Актриса воспитывает ребенка с синдромом Дауна. Она в ужасе от того, что ей пишут про мальчика подписчики в комментариях — признаться, от таких слов у любого нормального человека волосы встанут дыбом.

29 июня 20211
Эвелина Бледанс и сын с синдромом дауна: последние новости
Источник:
@semensemin

Вторым ребенком Эвелина Бледанс забеременела в 43 года. Спустя несколько месяцев после рождения Семена рассказала сама — мальчик родился с синдромом Дауна. Патологию выявили еще на 14 неделе беременности и предложили прервать ее. Но Эвелина и ее муж, продюсер и режиссер Александр Семин решили: будут рожать.

Сейчас Семену 9 лет. Все эти годы Эвелина занимается социализацией сына — мальчик уже дебютировал на театральных подмостках, получил фестивальные награды. Кроме того, он занимается плаванием, пытается учить английский, осваивает навыки массажа.

Параллельно Бледанс занимается своим благотворительным центром по поддержке людей с особенностями развития. Но сейчас все ее успехи и заслуги перечеркнула одна передача.

На днях Эвелина приняла участие в записи одного из ток-шоу. Интересно, что ее семьи и общественной деятельности тема вообще не касалась — речь шла о скандале в треугольнике: Анастасия Макеева, ее новый муж и его бывшая жена, которую тот оставил с четырьмя детьми и ушел к актрисе. Бледанс выступила на стороне Макеевой, поддержав подругу.

В комментариях Бледанс устроили массовый хейт. Припомнили старшего сына, которого та «отдала на воспитание отцу и забыла о нем» (они, действительно, долго не общались и помирились лишь несколько лет назад).

Эвелина Бледанс и сын с синдромом дауна: последние новости
Старший сын Эвелины Николай живет в Израиле с отцом
Источник:
@bledans

И, конечно, прошлись по здоровью Семена. Да так, что мама мальчика пришла в ужас.

«У меня волосы дыбом встали от потока ненависти в сторону меня и моих детей, — написала Эвелина. — Вы пишете такие мерзкие слова матери, награжденной не только многими наградами за вклад в социальную политику страны, но любовью и уважением народа. По поводу моих детей- моему старшему сыну на днях 27 лет. Он получил лучшее образование и прекрасно живет за границей. Он взрослый человек не желающий светиться в прессе. А уж все *** (здесь было экспрессивное слово, обозначающее экскременты — прим. ред.), которое „добрые“ люди вылили на Семена, ожидайте — вам вернется сторицей».

Еще раз хочу уточнить, если кто-то еще не понял: мой младший сын — не «наказание за то, что я пила винишко». Это миссия, которая дана мне свыше! Отмотайте на 9 лет назад, чтобы увидеть разницу отношения к особенным людям в нашей стране.

Поклонники поддержали Бледанс. Многие написали, что именно ее история стала для поддержкой для семей, где рождались детки с особенностями развития. И поделились своими огорчениями: так, многим мамочкам говорили, что они пьют и наркоманят, и поэтому у них рождаются больные дети.

Кто еще из звезд воспитывает особых детей — смотрите в нашей фотогалерее.

+6
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения