Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Миронов впервые показал сына, которого скрывал 7 лет

О том, что у него есть наследник, до прошлого года было известно исключительно на уровне слухов.

27 мая 20211
Евгений Миронов впервые показал сына
Источник:
@emironovofficial

54-летний художественный руководитель «Театра наций» практически не афиширует свою личную жизнь. Не женат и никогда не был, громкие романы с его участием тоже не на слуху. Поэтому, когда в начале прошлого года журналисты сфотографировали его на катке вместе с маленьким мальчиком, поклонники даже не поверили, что это его сын.

А осенью Миронов появился в компании этого же ребенка на премьере мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна», где актер озвучил крыса Веню. И тогда же официально подтвердил: да, есть наследник. Причем, с творческой жилкой.

«В зале сидит мой сын Петя, — рассказал актер со сцены. — Когда я озвучивал Веню, я его взял на одну из смен. Я не мог найти некоторые слова, которые мой герой кричит одному великану. Их в итоге придумал Петя».

Но снимков Пети в соцсетях Миронова до сих пор не было. Да и не все поклонники следят за выходами артиста в свет. Поэтому фотография, которую опубликовал Евгений, вызвала в комментариях форменный переполох.

«У вас есть сын? Откуда? Впервые слышу!»

«Не знала, что у вас есть сын! Круто!»

«Чудесная новость! Обожаю Евгения, так здорово, что есть сын!»

И еще десятки тому подобных комментариев с поздравлениями.

Евгений Миронов впервые показал сына
Источник:
@emironovofficial

«Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!», — подписал снимок гордый папа

Мальчик активно занимается спортом — занимает первые места на соревнованиях. Даже президент крупной сети фитнес-клубов Ольга Слуцкер призналась, что была поражена физической формой ребенка.

Поклонники отметили, что Петя похож на папу: как раз недавно актер публиковал свое детское фото примерно в этом же возрасте.

Евгений Миронов впервые показал сына
Источник:
@emironovofficial

Кто мама мальчика, неизвестно. Говорят, что артист воспользовался услугами суррогатной матери, мол, клинику ему посоветовала сама Пугачева. Сам Евгений не комментирует эту тему.

Кто еще из звезд скрывал, и до сих пор продолжает скрывать лица детей, смотрите в нашей галерее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения