Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гела Месхи рассказал, как балует дочь от Екатерины Климовой после развода

Звездной наследнице, Белле, в этом году исполнилось шесть лет.

16 декабря 20212
Гела Месхи рассказал, как балует дочь от Екатерины Климовой после развода
Источник:
@gela_mesxi

Екатерина Климова и Гела Месхи расстались осенью 2019 года. Их общей дочке тогда было 4 года. Именно ради малышки пара решила остаться друзьями. Хотя Белла осталась жить с мамой, звездный отец принимает самое живейшее участие в ее воспитании. Например, сказочный праздник на день рождения в стиле сказки про «Аладдина» устроил дочери именно он.

А недавно Гела признался, что балует дочь даже больше положенного. И отчасти причина тому — его собственное детство, которое нельзя было назвать очень благополучным и богатым.

«У нее есть абсолютно все: и беспроводные наушники, и телефон, и планшет, и куча игрушек, она уже не знает сама, чего хочет. Но мне нравится ее баловать, у меня в детстве не было такого изобилия», — рассказал экс-супруг Климовой.

Напомним, 43-летняя Екатерина Климова — многодетная мама. От брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у нее дочь Елизавета, которой 19 лет. В семье с актером Игорем Петренко родились два сына Матвей, которому сейчас 15 и Корней, на два года младше. В третьем браке с актером Гелой Месхи Климова родила дочь Беллу. При этом звезда допускает мысль, что это — не последний ее ребенок.

А других многодетных мам российского шоу-бизнеса мы собрали в нашей фотогалерее

+13
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения