Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Голос, как бархат»: дочь Александра Малинина покорила Сеть оперным пением

Устинье прочат большое будущее — девушка сейчас учится в лондонской Академии музыки и постоянно оттачивает мастерство певицы.

29 июля 20215

У Александра Малинина и его нынешней жены, Эммы, двое общих детей — Устинья и Фрол.

«Голос, как бархат»: дочь Александра Малинина покорила Сеть оперным пением
Источник:
@ustinya_malinina_official

Сейчас Устинье 20 лет. И она с самого детства знала, что свяжет свою жизнь с музыкой. Уже в четыре года она умела играть на фортапиано и сама писала песни.

В 16 лет дочь Малинина записала свой первый альбом, тексты и музыку к которому написала сама. А потом поступила в одно из самых престижных заведений в области искусства — Королевскую Академию музыки в Лондоне.

На достигнутом девушка не останавливается и продолжает самосовершенствоваться. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она публикует небольшие ролики с репетиций, где она оттачивает мастерство в оперном пении. Последнее видео вызвало бурю эмоций у подписчиков.

«Голос как бархат, вы нужны нам на большой сцене, уже пора»

«Когда же мы услышим концерты с этой безумно талантливой певицей»

«Божественно, браво!»

Напомним, кроме Фрола и Устиньи у Александра Малинина есть еще двое родных детей от предыдущих браков. Сын Никита — ему 39, он музыкант. И 35-летняя дочь Кира. Ее мама — певица Ольга Зарубина. Кроме того, певец усыновил сына Эммы Малининой от первого брака.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения