Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голубой тест: нажмите на картинку, кторая вам нравится, а мы скажем, что не так вы делаете в отношениях

Ассоциативный тест

21 декабря 2023

Психологи считают, что в счастливых отношениях должны быть четыре составляющие: доверие, взаимоуважение, умение вести честный диалог и общие цели. Как ни странно, больше всего проблем в парах вызывает самое, казалось бы, простое — умение разговаривать. Не каждый может донести партнеру свои чувства, и в свою очередь услышать, что хочет сказать партнер. В чем причина? Первая — наши страхи. Страх потерять, показаться грубым или быть непонятым, страх, что реакция партнера будет не такой, как нам хотелось бы. Вторая причина — непонимание себя и своих чувств, своих проблем и комплексов (а они есть у всех). Добавьте к этому адреналин, который появляется во время ссор. Кровь приливает к мышцам. а мозгу ее не хватает, и он буквально «отключается».

Голубой тест: нажмите на картинку, кторая вам нравится, а мы скажем, что не так вы делаете в отношениях

Что делать? Во время ссоры лучше не говорить ничего сгоряча, а перенести разговор хотя бы на час. Вы поразитесь, насколько изменятся ваши мысли и решения, когда вы успокоитесь. И ужасное покажется совсем неважным. И конечно, нужно разобраться, что именно вас так злит, в какой точке возникают споры, если они повторяются, и попытаться понять, почему вы и ваш партнер реагируете во время ссоры определенным образом. А чтобы выяснить, чего из 4 компонентов счастливых отношений вам не хватает, пройдите быстрый тест. Нужно лишь посмотреть на эти 4 голубые картинки и выбрать ту, что вам больше всех нравится. Вердикт вы прочитаете, нажав на фотографию.

ПРОЙТИ ТЕСТ

1.

Нажмите
У вас явно разные цели с партнером. Возможно, он сосредоточен на карьере, а вы хотите свой дом и семью. Или наоборот. Обговорите свои планы на ближайшие 5 лет, даже если это туманное будущее. И решение придет само.

2.

Нажмите
У вас явно не клеится с доверем. Вы слишком тревожный человек, а это иногда раздражает. Попробуйте разобраться в корнях этого недоверия. Есть ли реальная причина для него? Или она только в вашей голове?

3.

Нажмите
Для вас нет ничего страшнее, чем фраза "нам надо поговорить". Вы не умеете быть открытой и честной с партнером. Вы боитесь, что вас разлюбят, если узнают вас настоящую. Но ведь если притворяться кем-то другим, никогда не найти своего человека.

4.

Нажмите
Кто-то в вашей паре чувствует себя подавленным. Либо вы считаете нормальным критиковать партнера, либо он обесценивает вас и ваши достижения и интересы. Любимых мы принимаем такими, какие они есть. И в счастливых парах Он и Она - одна команда. У вас так?

Голубой подарок

Кольцо Sokolov из золота с топазом и фианитами

Кольцо Sokolov из золота с топазом и фианитами
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения