Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главный страх каждого знака зодиака: найдите свой

Узнайте, чего на самом деле вы боитесь — возможно, этот гороскоп поможет лучше понять себя и в конечном итоге избавиться от фобий.

27 октября 20222

У каждого человека есть какие-то страхи. Один боится высоты, другой — темноты, третий — огня или воды. Кто-то цепенеет, когда ему приходится выступать перед публикой, а кто-то невероятно нервничает, оставаясь дома один.

Астрологи считают, что наши эмоции и личность напрямую связаны с датой рождения. Какие страхи присущи разным знакам зодиака?

чего боятся знаки зодиака
Источник:
Roman Samborskyi/Shutterstock/Fotodom.ru

Овен

Вы постоянно думаете об одном: «Достаточно ли я продуктивен?». Вы беспокоитесь о том, что ждет вас в будущем и добьетесь ли вы успеха. А еще — переживаете, как все успеть, даже если ваш рабочий день длится 25 часов подряд.

Телец

Вы беспокоитесь о том, что когда-нибудь все хорошее закончится или изменится. Вы не любите перемены и хотите, чтобы все оставалось, как есть, навсегда.

Близнецы

Вы постоянно проверяете свой банковский счет и прикидываете, сколько вы можете потратить сейчас, а сколько вам нужно отложить на безбедное будущее. И разрываетесь между желанием обеспечить себе стабильность в дальнейшем и сиюминутными удовольствиями.

Рак

Ваша область беспокойства — это ваша семья и друзья. Вы постоянно думаете об их здоровье и счастье. Они важнее всего на свете. Это заставляет вас постоянно переживать, чтобы с ними ничего не случилось.

Лев

Вы боитесь будущих неудач, которые, по вашему мнению, обязательно произойдут. Вы были прекрасным учеником, а став взрослым, думаете, что разочаруете всех вокруг. И переживаете, что не сможете держать планку.

Дева

Вы постоянно боитесь, что люди вокруг недовольны вами, даже если вы все делаете правильно. Причем, это касается всех — и начальника на работе, и коллег, и близких, и даже просто малознакомых людей.

Читайте также: «Какие болезни подстерегают разные знаки зодиака: гороскоп»

чего боятся знаки зодиака
Источник:
fizkes/Shutterstock/Fotodom.ru

Весы

Мысль о том, что вы никогда не найдете мужчину своей мечты, пугает вас больше всего. Вы всю жизнь мечтали о том, каким особенным будет ваш возлюбленный, что боитесь просто не встретить такого и остаться одной с тремя кошками.

Скорпион

Вы думаете, что все, кого вы любите, предадут или оставят вас. Даже если никаких предпосылок для этого нет и в помине, вам сложно перестать думать об этом.

Стрелец

Вам трудно любить себя таким, какой вы есть. Вы всегда хотите предстать перед другими каким-то особенным, чтобы вас ценили. Вы очень беспокоитесь о своем имидже.

Хотите выйти замуж как можно раньше? Астрологи утверждают, что это можно узнать из гороскопа. Читайте подробнее: «Гороскоп: каким знакам зодиака на роду написано раннее замужество»

чего боятся знаки зодиака
Источник:
DimaBerlin/Shutterstock/Fotodom.ru

Козерог

Вы беспокоитесь, что ваш девиз «всегда будь сильным» подведет вас. И что люди будут разочарованы, когда поймут, что вы не тот, кем вы им кажетесь.

Водолей

Вы всегда находитесь перед дилеммой. Вы думаете, что выбрали не того человека, даже если вы уже 10 лет вместе. Вы думаете, что в конечном итоге совершите «неправильный» поступок или скажете что-то не то.

Рыбы

Вы постоянно беспокоитесь о том, что люди думают о вас или что они говорят за вашей спиной. Имея не слишком твердую самооценку, вы очень зависите от других.

Читайте также: «Самое раздражающее качество по знаку зодиака: гороскоп»

ТЕСТПройден 906 раз
Какое животное подходит вам по знаку зодиака?
Главный страх каждого знака зодиака: найдите свой
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения