Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Готовь как Бекхэм: футболист и его семья на отдыхе в Альпах отмечают Масленицу

Футболист жарит для жены и детей блины с медом

22 февраля 2023
Готовь как Бекхэм: футболист и его семья на отдыхе в Альпах отмечают Масленицу

Семья Бекхэмов наслаждается отдыхом на горнолыжном курорте в Альпах. Виктория выложила несколько фото на фоне сияющих снежных вершин. Не знаем, катается ли Виктория на лыжах, или только отдыхает в зоне апре-ски, наслаждаясь сырным фондю и вином, но костюм для гор «Роскошная перчинка» выбрала как всегда стильный.

Готовь как Бекхэм: футболист и его семья на отдыхе в Альпах отмечают Масленицу

Вчера супруги отмечали в местном курортном ресторане 18-летие сына Круза. Дэвид написал в своих соцсетях трогательное поздравление: «Поздравляем нашего мальчика с 18-летием ❤️, самого удивительного мальчика с самой удивительной энергией и самым большим сердцем, мы так гордимся тобой и очень любим тебя, Крузи».

А вечер дружное семейство коротало в шале, занимаясь готовкой. Как известно, Дэвид почти профессиональный повар, не зря его лучший друг — знаменитый шеф Гордон Рамзи, так что любое блюдо для бывшего футболиста — не проблема.

Не наем, слышал ли Дэвид пор Масленицу или просто решил побаловать близких панкейками, но отец семейства устроил блинную вечеринку, показав при этом чудеса кулинарии — он переворачивал блины в воздухе так же ловко, как чеканит мяч, чем вызвал восхищение жены, которая честно призналась подписчикам, что совсем не умеет готовить. Тесто для блинов помогала делать дочь Бекхэмов Харпер Севен. Тонкие блины Дэвид подавал с прозрачным альпийским медом.

А пока у Бекхэмов Масленица, их невестка судится с организаторами ее с Бруклином Бекхэмом свадьбы. Дело в том, что торжество, на которое были потрачены миллионы, проведено с огромным количеством ошибок и проблем. К слову, со свадьбой у Николы и Бруклина как-то сразу не задалось — сначала невесте не понравилось платье, которое ей сшили дизайнеры свекрови Виктории Бекхэм, отчего свекровь обиделась и отношения не заладились, потом что-то пошло не так с организацией. По словам отца невесты, миллиардера Нельсона Пельтца, это была не свадьба, а «скверное шоу». Он-то и подал иск в суд на организаторов с требованием вернуть депозит в размере 132 тысяч фунтов стерлингов. Известно, что фирма-организатор подала встречный иск на 41 тысячу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения