Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева, Самойлова, Кабо и другие звезды, которые 1 сентября отвели детей в школу

Делимся, кто из звезд побывал на праздничной линейке с букетом цветов

1 сентября 20221
Пугачева, Самойлова, Кабо и другие звезды, которые 1 сентября отвели детей в школу
Источник:
соцсети

В этом году многие селебрити повели своих детей в первый класс. У других дети уже перешли в среднюю школу. Кто-то отправился на линейку с плохим настроением, кто-то тщательно готовился к «парадному» выходу. Рассказываем, как отметили 1-е сентября звезды шоу-бизнеса.

Алла Пугачева

В этом году певице пришлось отправиться с детьми Лизой и Гарри в школу одной. Ее супруг Максим Галкин* находится на гастролях в Австралии. Накануне он поделился в соцсетях снимком, сделанным в Сиднее.

Дети Аллы Борисовны пошли в третий класс. Журналистам Super.ru удалось заснять на видео появление артистки на территории учебного заведения. Певица рассказала, что ее дети рады были вернуться к учебе. Лиза и Гарри очень самостоятельные и делают уроки без чьей-либо помощи. Сейчас они занимаются пением и шахматами, но, возможно, в этом году запишутся на какие-то новые кружки.

Дети Галкина и Пугачевой учатся в Первой московской гимназии в деревне Липки. Стоимость обучения в год в этом заведении — 1 440 000 рублей. На территории школы есть бассейн и теннисный корт.

Ксения Бородина

Бессменная телеведущая «Дома-2» по традиции вместе со старшей дочерью Марусей повела в школу младшую дочь Теону. Девочке еще нет 7 лет, день рождения Тея отметит 22 декабря. В таком возрасте не все родители принимают решение отдать ребенка в школу, и девочка пока ходит на подготовку. Ксения уверена, что в следующем году ее дочь будет достаточно готова к школе. Правда, на фото, снятых в автомобиле по пути в школу, у Теи грустное выражение лица. Возможно, дочь телеведущей расстроил ранний подъем с утра или плохая погода на улице.

«Лицо 1 сентября», — в шутку подписала звезда видео  дочерью.

Старшей дочери Марусе уже 12 лет, и она пойдет в седьмой класс. Обе девочки были одеты в серые плиссированные юбки и белые рубашки с галстуками.

Известно, что телеведущая водит детей в Гимназию им. Е.М. Примакова в деревне Раздоры к западу от Москвы. В эту элитную школу многие звезды отдают своих наследников.

Глюкоза

Певица Глюкоза отправилась с младшей дочерью Верой в школу. Девочке 11 лет, и она пошла сегодня в 5-й класс. Девочка выбрала для праздника необычный образ: черные брюки-клеш, ботинки на толстой подошве и черную кофту с кружевным воротничком.

Оказалось, что девочка учится в одной школе с детьми Филиппа Киркорова. Звезды встретились на школьной линейке. Дочери Киркорова Алле-Виктории столько же лет, сколько и Вере, а сын Мартин на год младше ее.

На линейке старшей дочери Лидии, которая недавно объявила себя небинарной личностью, певица побывать не успела.

Пугачева, Самойлова, Кабо и другие звезды, которые 1 сентября отвели детей в школу
Источник:
@glukozamusic

Алена Шишкова

Мать рэпера Тимати Симона тщательно подготовила свою внучку Алису к школе. Девочка отправилась в 3-1 класс с новой прической. Накануне 31 августа бабушка Алисы опублковала в запрещенной соцсети фото из салона красоты, где девочке обернули пряди в фольгу. Судя по всему, ей сделали мелирование.

«К школе готовы», — подписала фото Симона Юнусова.

Но тот факт, что девочке в 8 лет сделали взрослое окрашивание, в соцсетях вызвал негативную реакцию. Впрочем, Алисе не привыкать к салонам красоты. На маникюр ее водят с четырех лет.

Пугачева, Самойлова, Кабо и другие звезды, которые 1 сентября отвели детей в школу
Источник:
@simona280

Кети Топурия

Певица Кети Топурия отправила свою старшую дочь Оливию в первый класс. В соцсетях она поделилась эффектным снимком с дочерью. Обе — и мама, и дочь — очень стильно нарядились. На девочке — костюм-тройка с юбкой и широкий ободок в волосах. Многие подписчики не перестают восхищаться, как похожа 7-летняя Оливия на свою маму.

«Какие роскошные волосы у Оливии»,  «Невероятной красоты девочка. Вся в маму», «Какие вы красивые», — написали ей в комментариях.

Пугачева, Самойлова, Кабо и другие звезды, которые 1 сентября отвели детей в школу
Источник:
@keti_one_official

Сергей Лазарев

Сын певца Никита в этом году пошел во второй класс. На фото, сделанном в машине, видно, что мальчик доволен снова вернуться к учебе. «Довольный! Идет во второй класс! Соскучился по школе», — подписал Сергей снимки.

На некоторых фото 8-летний Никита строит рожицы и показывает язык. «Ну что за кривляка?» — написал певец.

В сторис он показал свой снимок из детства, где он сидит за партой, и обратил внимание подписчиков на фамильное сходство.

Оксана Самойлова

Блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова повела в школу сразу двух своих дочерей: 11-летнюю Ариелу и 7-летнюю Лею. Старшая дочь пошла в пятый класс, средняя — во второй.

Дети Оксаны тщательно подготовились к школьной фотосессии. Им сделали укладки с локонами. У девочек одинаковая форма — синие юбки и пиджаки и золотистые галстуки. Вопреки прохладной погоде Ариела и Лея надели гетры вместо колготок и не стали прятать форму под верхней одеждой. Зато фото получились красивые.

Екатерина Волкова

Звезда сериала «Воронины» повела свою дочь Лизу в пятый класс. Она поделилась снимком возле своего загородного дома. На фото позировала вся семья: Екатерина с дочерью и ее супруг Андрей Карпов.

«Традиционно желаю детям усидчивости, заинтересованности и любопытства, а родителям… терпения, терпения и терпения», — написала она пожелание.

Пугачева, Самойлова, Кабо и другие звезды, которые 1 сентября отвели детей в школу
Источник:
@volkovihome

Ольга Кабо

Актриса Ольга Кабо проводила младшего сына Виктора в четвертый класс. Мальчик отправился в школу в сером костюме-двойке и белоснежной рубашке. Для учителей звезда решила приобрести яркий букет из подсолнухов.

Сын Ольги учится в элитной школе с языковым уклоном. В ней дети с первых классов изучают английский язык, причем, эти занятия у них проходят практически каждый день.


* Признан Минюстом РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения