Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Идеальный цвет в гардеробе для каждого знака зодиака: гороскоп

Возьмите на вооружение эти советы по стилю.

25 июля 20212

Самый знаменитый астролог из Лондона, Инбаал Хонигман, определил цвета, которые следует носить разным знакам зодиака, если они хотят подчеркнуть свои особенности характера и индивидуальность. Проверьте, есть ли одежда «вашего» цвета у вас в гардеробе?

Идеальный цвет в гардеробе для каждого знака зодиака: гороскоп
Источник:
Rodrigo Varela / Getty Images Entertainment / Getty Images

Овен: (21 марта — 19 апреля)

Страстным и пылким Овнам понравится яркие красные аутфиты. Ведь этот огненный знак известен своей пылкостью и смелостью. С точки зрения моды красный — идеально подходящий для Овна цвет, который воспринимается как привлекательный и «сильный». И если вы пока не готовы выйти в свет в красном total-look, то начните хотя бы с аксессуаров. Например, сумочки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нравится все, связанное с землей и природой. Поэтому неудивительно, что их цвет — это зеленый. Он, кстати, отлично успокаивает и, по мнению психологов, поднимает настроение. А еще это — один из самых модных летних оттенков, так что смело выбирайте зеленые вещи для своего гардероба.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Желтый — идеальный цвет, чтобы подчеркнуть яркость и жизнерадостность Близнецов. Солнечный, счастливый оттенок идеально сочетается с вашим жизнелюбием. И кстати, желтый отлично смотрится и как самостоятельный цвет, и как часть сложных принтов.

Рак (21 июня — 22 июля)

Как водный знак, Раки чутки и эмоциональны. Не забываем, что ими управляет Луна. Так что серебристые и лунно-серые оттенки подчеркнуть некую мистику, которая есть в каждом представителе этого знака. А если обратить внимание еще и на воздушные ткани, вы сможете создать просто невероятный образ.

Идеальный цвет в гардеробе для каждого знака зодиака: гороскоп
Источник:
Matt Jelonek / WireImage / Getty Images

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы суперхаризматичны, энергичны и любят привлекать к себе внимание. апельсиновые, золотые и оранжевые оттенки им в этом помогут. Эти цвета привлекают внимание так же, как красный. Но в них меньше драматичности, зато больше веселья и беззаботности. И не забывайте про «хищные» принты: леопардовый, тигровый и прочие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — одни из самых практичных знаков зодиака. Их внимание к деталям не имеет себе равных. Астрологи считают, что коричневый — «цвет силы» Дев. Но не волнуйтесь — это вовсе не скучно! Коричневый сочетается со всеми цветами, и у него столько оттенков! Почему бы не надеть светло-коричневое пальто и насыщенные коричневые брюки-палаццо, чтобы создать стильный и смелый образ? 

Весы: (23 сентября — 22 октября)

Это один из самых общительных воздушных знаков. Весы не боятся выделиться из толпы, поэтому розовый — идеальный цвет для них. Причем, это может быть как женственный нежно-пудровый, так и яркая фуксия. Вариаций много: не бойтесь экспериментировать.

Идеальный цвет в гардеробе для каждого знака зодиака: гороскоп
Источник:
Ricky Vigil M / GC Images / Getty Images

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сильны и харизматичны, что делает их душой компании. При этом они словно окутаны какой-то тайной, и зачастую загадочны. Почему бы не подчеркнуть это с помощью черного? Total Black — элегантный, элегантный и неподвластный времени. Большой плюс в том, что черный аутфит — это как чистый холст для работы. У нему можно добавить яркие аксессуары или использовать нейтральные акценты, чтобы создать стильный образ.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы любят нарушать правила, и известны своей непосредственностью. Для этого знака нет лучшего цвета, чем фиолетовый. Это экстравагантно, креативно и независимо — просто олицетворение Стрельца! 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги — амбициозные и волевые личности. Они знают, чего хотят и не остановятся ни перед чем, пока не получат этого. Их серьезная личность требует нейтральных оттенков в гардеробе, но это не значит, что их нельзя смешивать с более ярким. Например, винным или темно-бордовым. Этот оттенок прекрасно проиллюстрирует волевую личность Козерога.

Идеальный цвет в гардеробе для каждого знака зодиака: гороскоп
Источник:
Christian Vierig / Getty Images Entertainment / Getty Images

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи имеют свое мнение по поводу многих вещей, в том числе, и моды. они склонны доверять своим инстинктам и чутью, даже если это идет вразрез с трендами. Их цвет — глубокий синий, как море. Он символизирует спокойствие, уверенность, надежность. Этот цвет, кстати, хорош и в принтах — полоске или клетке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Бирюза или красивый цвет морской волны — идеальный способ для Рыб заявить о себе. Выразить свою мечтательность с помощью цвета, который обязательно выделит Рыб из толпы — для этого идеально подходят бирюзовые оттенки. А игра с текстурой позволяет вывести это на новый уровень — выбирайте летящие, полупрозрачные ткани, чтобы подчеркнуть вашу красоту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения