Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интернет-магазин «Эксмо» отмечает день рождения и разыгрывает призы

В этом месяце интернет-магазин издательства «Эксмо» отмечает свой второй день рождения и принимает поздравления. В честь этого события команда интернет-магазина приглашает всех поучаствовать в праздничных мероприятиях и розыгрыше призов.

17 октября 2014
Интернет-магазин «Эксмо» отмечает день рождения и разыгрывает призы

Всех участников ждут ценные подарки, такие как iPhone 6, интересные книги от редакций: Познавательной, Детской и Художественной литературы и многое другое. Заходите на праздничную страницу http://fiction.eksmo.ru/birthday2/, оставляйте пожелания, участвуйте в конкурсах и следите за акциями.

Одно из крупнейших издательств в Европе, «Эксмо» было основано в 1991 г. как дистрибутор книжной продукции. «Эксмо» - российский лидер по тиражу издаваемых книг, занимающее 20% нашего книжного рынка. Универсальное российское издательство «Эксмо» работает во всех сегментах книжного рынка: остросюжетная литература (включая женские, интеллектуальные и авантюрные детективы), современная проза, детская литература, отечественная и зарубежная фантастика, а также научно-популярная и прикладная литература. Издательство является одним из инициаторов и разработчиков Национальной программы поддержки и развития чтения и добивается того, чтобы теме культуры и образования уделялось должное внимание на государственном уровне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения