Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Интроверт или экстраверт: узнай за 1 клик

Быстрый тест

Интроверт или экстраверт: узнай за 1 клик

2 января — День интроверта. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом, экстраверт он или интроверт, и думаем, вы не исключение. Мы нашли для вас тест-оптическую иллюзию, который поможет ответить на этот вопрос.

Ниже вы найдете изображение, с помощью которого мы сможем определить, экстраверт вы или интроверт. Так что же вы увидели в первую очередь?

Интроверт или экстраверт: узнай за 1 клик

ОТВЕТЫ

Два дерева

Если сначала вы заметили два дерева, то вы экстраверт. Вы любите свободу, общаться с людьми и заводить новых друзей. Им это тоже идет на пользу — подобно дереву, укрывающему в жаркий зной, вы тоже любите и умеете помогать людям и за это многие вас ценят как хорошего друга. 

Девушка

А если первой вы увидели девушку, которая стоит в полоборота, то вы точно интроверт. Вы сдержанны, спокойны и немного замкнуты, вам нравится проводить время в одиночестве и своих мечтах. Скорее всего, вы очень эмоциональны и эмпатичны. Ваша замкнутость может мешать вам строить отношения, но если вы чувствуете комфорт рядом с кем-то, то раскрываетесь в полной мере. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения