Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк на отдыхе: без косметики, фильтров и без… одежды

Модель показала фото в купальнике

26 марта 20231
Ирина Шейк на отдыхе: без косметики, фильтров и без… одежды

Мы догадывались, что у Ирины Шейк идеальное тело, а теперь мы точно знаем это! 37-летняя модель поделилась отпускными снимками. На фото (и даже видео), сделанными в номере своего бунгало на тропическом острове, где сейчас отдыхает Шейк, модель стоит у зеркала в крошечном черном бикини. Видно, что Ирина собралась на пляж или только что оттуда. На ней нет косметики, а волосы влажные после воды. Надо сказать, модель не балует подписчиков такими вот личными любительскими фото приватной жизни. На снимке отлично видно фигуру Ирины, и еще видно, что рассказы Ирины о том, что она каждый день ест пельмени — шутка. У модели подтянутые мышцы и рельефный пресс и руки. К сожалению, питаясь пельменями, такой рельеф иметь невозможно.

Восхищенные комментарии подружек-супермоделей под фото — лучшее доказательство идеальной формы, в которой сейчас находится молодая мама. Наслаждайтесь и вы!

А мы вспомним секреты красоты, которыми российская супермодель делилась в прессе.

Секреты красоты Ирины Шейк

1. Звезда умывается только кубиками льда. Как и ее мама, которая в свои годы прекрасно выглядит.

2. Несмотря на шутки о пельменях, питается Ирина в основном растительной пищей, которая богата клетчаткой, и постоянно принимает Омегу для сияющей кожи.

3. Любит сауну. Так как баню за пределами России найти сложно, модель часто ходит в сауну, а после очищает кожу скрабом.

4. Ирина занимается спортом 5 раз в неделю и пьет много воды.

5. Использует кокосовое масло после душа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения