Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Образцовая семья: Иванку Трамп с мужем и детьми засняли на пляже

Как сейчас выглядит бывшая «первая дочь» и «первые внуки» Америки?

26 декабря 20211
Иванка Трамп, фото, семья, дети
Источник:
Legion Media

Старшая дочь экс-президента США Дональда Трампа после того, как ее отец оставил пост, стала вести непубличный образ жизни.

Если раньше Иванка активно помогала отцу в работе и была настоящей «первой дочерью», появляясь на всех официальных мероприятиях и делая политическую карьеру, то сейчас занимается, в основном семьей.

У Иванки с мужем, Джаредом Кушнером, трое детей. И сейчас дочь экс-президента проводит с 10-летней Арабеллой, 8-летним Джозефом и 5-летним Теодором все свободные дни.

Недавно вся семья почти в полном составе (без Арабеллы) отправились на пляж. И папарацци сделали несколько кадров. Судя по ним, жизнь вне политики и Белого дома Иванке пошла на пользу. Она выглядит отдохнувшей и невероятно красивой. Впрочем, как и муж, и дети — просто идеальная семья.

Иванка Трамп, фото, семья, дети
Источник:
Legion Media

Напомним, семья у Дональда Трампа огромная. Детей у бывшего президента США пятеро. А внуков у него уже целых 10 — пять от сына Дональда Трампа-младшего, трое — от дочери Иванки и двое — от сына Эрика. И думается, в ближайшие годы в этом клане будет еще не одно пополнение.

Другие звездные отцы-молодцы в нашей фотогалерее.

+10
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения