Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как беременность меняет женщину в зависимости от знака зодиака

Ожидание малыша многих меняет до неузнаваемости — появляются удивительные привычки, неожиданные черты характера или необоснованные страхи. Конечно, все индивидуально, но спрогнозировать метаморфозы можно, исходя из своего гороскопа.

11 сентября 20211
беременность по знаку зодиака
Источник:
Getty Images
Кажетта Ахметжанова

Шаманка и ясновидящая

Огненные знаки

Овен

Супругу и близкому окружении мамочки-Овна придется нелегко. Стоит запастить терпением, а кому-то и антистресс-игрушками. Упрямство и прямолинейность женщины-Овна во время беременности обостряется в разы. Она становится слишком жесткой и несговорчивой, а любые проявления заботы принимает в штыки. Если это о вас, то будьте нежнее с окружающими, ведь если распугать всех своим поведением, кто будет выполнять все ваши желания?

Лев

Аппетиты женщины-Льва растут вместе с будущим малышом. В прямом смысле, мы сейчас о питании. Первое, второе и компот, а потом еще что-то вкусненькое — и так весь день. В таком ритме недолго набрать лишний вес, сбросить который потом будет ой как непросто. Чтобы справиться с соблазнами, нужно отвлечься на что-то приятное и полезное. Например, прогулки на свежем воздухе или интересные занятия.

Стрелец

Беременные женщины-Стрельцы склонны к жалобам и недовольству. Они уверены, что весь мир должен сосредоточиться на них, а окружающие угадывать все желания и тут же их исполнять. Сию секунду и с удовольствием. В первую очередь это относится к супругу. К тому же, они становятся подозрительными — им кажется, что муж скрывает реальные доходы. Серьезно, да. Чтобы не доводить до конфликта, стоит чаще говорить по душам.

течение беременности
Источник:
Getty Images

Земные знаки

Телец

И смех, и слезы, и любовь — это про будущую маму-Тельца. Она становится очень капризной, а настроение у нее меняется, как погода у моря. Вот только она взгрустнула и расплакалась, а через 5 минут уже заливисто хохочет. Женщины-Тельцы в беременность становятся очень хозяйственными. Обустраивать дом, наводить порядок, готовить вещи к рождению ребенка — все эти хлопоты доставляют им большое удовольствие.

Дева

Легкие, спокойные жизнерадостные Девы переносят беременность легко и спокойно. Они не будут докучать окружающим капризами, впадать в меланхолию или развивать бурную деятельность. Но не спешите радоваться, у Дев есть свой секретик — они становятся чересчур обидчивыми. И уж если кому-то не посчастливилось им не понравиться — все. Полный бойкот.

Козерог

Вот уж для кого беременность становится мотивирующим и заряжающим энергией периодом, так это для Козерогов. Будущая мама спокойно балансирует между карьерой и семьей, ловко успевая все и везде. На работе покоряет новые высоты и твердой рукой ведет коллектив к «пятилетке за три года», но, едва переступает порог дома, становится ласковой и сентиментальной. Но периодически взрывной характер Козерога все-таки дает о себе знать. Благо, что представительницы этого знака легко забывают обиды.

течение беременности
Источник:
Getty Images

Воздушные знаки

Близнецы

Женщина-Близнецы хочет как можно дольше оставаться беззаботной девушкой, не обремененной семейными проблемами. Поэтому не стоит удивляться, если на последних месяцах беременности она встретит вас у порога с чемоданом и сообщит, что поехала отдыхать или отправляется в поход. Важно, чтобы супруг смотрел на вещи здраво и помог ей адаптироваться к новой реальности.

Весы

Шпионские хитрости кажутся детскими забавами по сравнению с тем, на что способна женщина-Весы во время беременности. дело в том, что она становится очень мнительной и невероятно ревнивой. Ей может показаться, что супруг что-то от нее скрывает или замышляет. Если это произойдет, ситуация станет настоящим испытанием для всей семьи. Поэтому окружающим лучше не давать повода для сомнений, а Весам помнить о том, что любой конфликт можно решить путем переговоров.

Водолей

Водолеи могут почувствовать себя одинокими и очень несчастными. А доводить до такого ни в коем случае нельзя: помним, что все мамины переживания сказываются и на ребенке! Женщину-Водолея необходимо окружить заботой и любовью, проводить с ней больше времени и чаще делать комплименты. Лучше не провоцировать конфликт, иначе он может перерасти в затяжную войну. Совет будущим мамам — если почувствуете приближающуюся меланхолию, не загоняйте себя в нее специально. Проводите больше времени с близкими, но и старайтесь сделать так, чтобы вам и наедине с собой было не скучно.

Как беременность меняет женщину в зависимости от знака зодиака
Источник:
Getty Images

Водные знаки

Рак

Представительницы этого знака могут стать излишне суеверными. Может дойти до того, что, боясь дурного глаза завистников, будущая мама вообще решит изолироваться от общества и свести контакты с родственниками и друзьями к минимуму. Если попытки супруга изменить ситуацию ни к чему не приведут, лучше оставить все есть. Ну и рекомендация для Раков — суеверие — личное дело каждого, но и уходить в подполье из-за этого не стоит. Важно помнить о чувстве меры.

Скорпион

Беременная женщина-Скорпион, особенно если у нее была железная воля и стальная хватка, может сильно удивить родных и близких. В ожидании малыша она превращается в ласкового и пушистого котенка. Ей хочется нежности и любви, она чаще обычного остается дома. Но, чтобы не будить в ней бестию, все-таки не стоит ей противоречить.

Рыбы

Женщина-Рыбы всерьез возьмется за оптимизацию семейного бюджета. Не исключено, что начнется период жесткой экономии. Но при этом и у будущего малыша и у всех остальных все равно будет все самое необходимое и только лучшего качества.

ТЕСТ
Какая вы мама по знаку зодиака
Как беременность меняет женщину в зависимости от знака зодиака
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения