Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Лунтик весну искал

В апреле в БКЗ «Космос» состоится очередная серия спектаклей о приключениях Лунтика «Как Лунтик весну искал».

28 марта 2011
Как Лунтик весну искал

Долгожданное продолжение историй о маленьком необычном существе, пришедшем к нам с Луны и называющем себя лунной пчелой вполне соответствует происходящим природным явлениям. Дело в том, что в новом спектакле Лунтик отправляется искать весну. Ведь он ровным счетом ничего о ней не знает, наивно считая, что весна – это пчела, которая дышит на сугробы, чтобы растопить снег.

По традиции в повествовании о Лунтике много познавательного и поучительного. Например, дети узнают, как ориентироваться в лесу и как пользоваться компасом. Как можно получать удовольствие от работы, и как, оказывается, приятно помогать другим. Ну, а в интерактивной части, без нее не обходится ни одно представление, юным зрителям предстоит хорошенько подумать и помочь Лунтику. Стоит добавить, что авторы спектакля, ориентируясь в первую очередь на детей, не забыли и взрослых. Чуткий зритель, способный оценить тонкий юмор, обязательно уловит обращенные к нему слова и написанные специально для него репризы.

«Приключения Лунтика и его друзей» – добрый обучающий анимационный сериал для детей от 0 до 6 лет. Он создается на студии анимационного кино «Мельница» при содействии детских психологов и преподавателей. Каждая серия – это маленький урок. Вместе с Лунтиком дети познают мир, учатся различать добро и зло. Образ Лунтика — беззлобного, наивного, любознательного существа — особенно близок детям раннего возраста. По задумке создателей, каждая серия затрагивает какую-либо нравственную ценность. Спектакль обещает быть очень интересным – все костюмы и декорации сделаны по авторским эскизам в полном согласии с телевизионным сериалом. Все голоса в спектакле озвучены актерами сериала.

Где и когда?

БКЗ «Космос», 9-10 апреля. Начало в 11:00, 13.30, 16:00, 18:30
Стоимость билетов от 400 до 1200 руб.
Дети до 3-х лет пропускаются бесплатно, по одному билету со взрослым без права занимать свободное место.
Продажа билетов по тел.: 644-2222, на сайте Concert.ru, а также в салонах «Евросети»
Официальный сайт спектакля и мультсериала: www.luntik.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения