Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как малыши встречают первый Новый год: 15 умилительных фото

Они впервые видят наряженную елку, подарки и Деда Мороза.

1 января 20211

Даже если ты уже взрослый, и не очень-то веришь в сказки, Новый год кажется тебе временем чудес. Что уж говорить о детях! Особенно — о малышах, для которых этот Новый год — первый в жизни.

Как малыши встречают первый Новый год: 15 умилительных фото
Источник:
klebercordeiro / iStock / Getty Images

Эти малыши впервые видят наряженную елку, и какой же огромной и чудесной она им кажется! Первый раз завороженно следят за сверканием гирлянд (а кое-кто даже пробует разноцветные лампочки на вкус).

Кто-то с помощью мамы и папы пробует самостоятельно повесить шарик на елку. Кто-то сосредоточенно рассматривает необычные разноцветные блестящие игрушки. А кто-то расстраивается, потому что ему не дали пожевать такой симпатичный сияющий дождик с елки.

Для новоиспеченных родителей этот Новый год не менее чудесен, чем для их дочек и сыновей. Ведь это повод побыть волшебником и устроить крохе (и себе заодно) настоящее чудо. Одни одевают малышей как Снегурочек и Дедов Морозов, вторые выбирают пижамные фэмили-луки. И нет большего удовольствия, чем выросшей за минувший год семьей жечь бенгальские огни, распаковывать подарки, петь новогодние песенки и сидеть за праздничным столом. А впереди столько семейных развлечений, что всех каникул будет мало!

Предлагаем вам посмотреть на самые умилительные фото малышей, которые первый раз в жизни встречают Новый год.

+8
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения