Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как наступающая Голубая Луна повлияет на ваш знак зодиака

В воскресенье, 22 августа наступит полнолуние и будет оно особенным. Небо озарит Голубая Луна — явление редкое, случается лишь раз в 32 месяца. Энергетика Голубой Луны будет невероятно мощной, и вот как она повлияет на разные знаки зодиака.

20 августа 20211
знаки зодиака, голубая луна 2021, полнолуние 2021, 22 августа полнолуние, как пройдет полнолуние 22 августа, прогноз на 22 августа, астрологический прогноз
Источник:
Kan Taengnuanjan / EyeEm / EyeEm / Getty Images

Последнее полнолуние лета будет особенным. В небе засияет Голубая Луна, она покажется в 15:02 по московскому времени. Это довольно редкое явление, которое случается раз в 32 месяца. И без того мощная энергетика Голубой Луны усилится энергетикой Водолея.

«Наступающее полнолуние даст шанс на перезагрузку, поможет окончить незавершенные дела и положит конец отношениям, которые вас тяготили», — цитирует Daily Mail астролога Роуз Смит.

Однако стоит приготовиться к тому, что этот период будет довольно эмоциональным. Чувства обострятся, вы ощутите энергетический подъем. Сдержать эмоции будет очень трудно.

«Нам сложно отпустить вещи, с которыми давно следовало расстаться. И полнолуние — идеальное для этого время, — говорит астролог. — Освободившись, вы сможете исцелиться и двигаться дальше».

Что готовит для вашего зодиака полная Голубая Луна

Овен

Вы можете почувствовать, что вас тянут в двух разных направлениях. А противоречивые посылы окружающих способны еще больше запутать. Но теперь у вас есть возможность отойти в сторону, немного отстраниться, чтобы найти ответы на стороне. Однако не будьте уж слишком отчужденным, когда ваши друзья придут вас поддержать.

Что готовит для вашего зодиака полная Голубая Луна
Источник:
Getty Images

Телец

В вашей карьере наступают долгожданные перемены. Вы успешно ладите с людьми, хорошо работаете в команде. Возможно, вы даже задумались о смене профессии или места работы? Что ж, сейчас самое время действовать. Однако будьте осторожны, постарайтесь сдержаться от порыва делиться всей своей жизнью в соцсетях, чтобы не навредить своей репутации. Побольше заботьтесь о других людях — это каким-то образом исцеляет ваше сердце. 

Близнецы

В этот период вы, вероятно, будете отождествлять себя с разными типами людей, которые имеют совершенно разный жизненный опыт. Кроме того, вас внезапно может потянуть на экзотику, на путешествия в другие страны. Сейчас вы жаждете азарта. Конечно, сложно путешествовать в период пандемии, когда многие границы закрыты. Однако это не мешает вам планировать будущие путешествия, строить планы, чтобы изменить жизнь к лучшему. Быть может, вы сейчас захотите научиться чему-то новому или займетесь своей духовной жизнью.

Рак

Эта Голубая Луна может заставить вас почувствовать себя особенно отчужденным из-за условностей и консервативных взглядов. Вероятно, сейчас вы хотите сблизиться с другим человеком, но не можете, так как слишком закрыты и испытываете проблемы с доверием. Личным отношениям требуется некое оживление. Вам и вашему возлюбленному определенно нужно попробовать что-то новое вместе.

Лев

Возможно, в каких-то отношениях вам предстоит зарыть топор войны. Мужчины Львы получат особую эмоциональную поддержку от окружающих женщин, которые сыграют большую роль в этот период. Постарайтесь стать немного более независимым, поработав над уверенностью в себе и своей самооценкой.

Дева

Скорее всего, вы испытаете сочувствие к тем, с кем работаете или регулярно видите. Однако боритесь с желанием кого-то «исправить». Помните, что это их путь, а не ваш. Вы также можете ощутить некоторые изменения в своей повседневной работе, здоровье или самочувствии. Сейчас вы переживаете большие перемены, поэтому старайтесь не переживать — дайте себе время, чтобы привыкнуть к новому.

Как наступающая Голубая Луна повлияет на ваш знак зодиака
Источник:
Getty Images

Весы

Сейчас могут произойти серьезные изменения в романтических отношениях, а также в творческой сфере. Иногда вы можете чувствовать себя раздвоенным или не знать, по какому пути идти. Так что дайте себе некоторое время. Вы также эмоционально экспрессивны, и вам трудно скрыть, что вы на самом деле чувствуете. Возможно, вы чувствуете, что вам нужно больше приключений в вашей жизни. Старайтесь разнообразить свой досуг, проводить время с удовольствием — сейчас вам это действительно нужно.

Скорпион

В вашем доме происходят изменения, и вы можете обнаружить, что прошлое возвращается в той или иной форме. Возможно, вы думаете о своем детстве, родителях, друзьях. Придет осознание, что в вас по-прежнему сильны некоторые детские привычки, от которых вы готовы отказаться. Могут всплывать воспоминания о матери, и вы почувствуете, что вам нужно кого-то опекать или самому позаботиться о себе.

Стрелец

Вы успешно совмещаете здравый смысл, не забывая про эмоции и интуицию. В вашей жизни происходят изменения, и вы прислушиваетесь к посылам, которые посылает ваша интуиция. Не скрывайте своих чувств, и так вы будете чувствовать себя комфортнее.

Как наступающая Голубая Луна повлияет на ваш знак зодиака
Источник:
Getty Images

Козерог

В вашей финансовой зоне происходит трансформация. Вы можете думать о своих деньгах, имуществе и обо всем остальном, что представляет для вас финансовую безопасность. Важны такие ценные вещи, как старый антиквариат и вещи из прошлого, имеющие сентиментальную ценность. Однако лучше не цепляться слишком сильно за материальные вещи. Быть может, ваши близкие нуждаются в них больше, чем вы.

Водолей

Возможен небольшой конфликт с близкими родственниками или внутри себя. Вы можете быть очень отзывчивым и заботливым, помогать другим людям. С другой стороны, вы вполне логичны и способны рассуждать здраво. Не позволяйте своим эмоциям или логике взять верх над вами. Поддерживайте баланс для достижения наилучших результатов.

Рыбы

Сейчас для вас настало духовное время. Не заставляйте себя выходить из этого мира, лучше побыть в тишине, отсидеться в доме. Это может сработать в вашу пользу, иначе не хватит энергии. Вам сейчас нужно достаточно времени, чтобы побыть в одиночестве. И это нормально. Создайте вокруг себя свой собственный мир, свою мирную исцеляющую среду. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения