Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как он вырос!»: Бледанс показала фото 9-летнего сына

Сема стал уже почти взрослым — и даже с будущей профессией определился.

28 мая 20214

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс родила «солнечного» сына Семена в 2012 году. Тогда она еще была замужем за отцом ребенка, Александром Семиным.

Эвелина Бледанс сын последние новости фото
Источник:
@bledans

Когда звездная мама узнала о том, что у малыша синдром Дауна — еще до его рождения, — она сразу приняли это достойно. И несмотря на то, что доктора отговаривали Эвелину рожать, никаких сомнений у актрисы не было: мальчик должен появиться на свет. А после родов Бледанс полностью изменила свой образ жизни, чтобы воспитывать ребенка.

Сейчас Семе уже 9 лет. И недавно Эвелина показала подписчикам его свежие фото. Звездная мама взяла мальчика с собой на гастроли по югу России.

Эвелина Бледанс сын последние новости фото
Источник:
@bledans

«Как вырос!», — заметили подписчики, рассматривая фото Семы.

Кстати, недавно Бледанс рассказала, что уже планирует, чтобы ее сын осваивал будущую профессию. «Сегодня вечером на дом приедет массажист — и у меня есть небольшая цель — чтобы Сема потихоньку обучался ручному массажу. Артисты артистами, но должно быть какое-то ремесло и в руках. Это то, чем сын всегда сможет в будущем заработать себе на хлеб. Хоть нам всего 9 лет, но потихонечку мы стараемся готовиться к взрослой жизни. Чтобы не остаться у разбитого корыта», — рассказала Эвелина «Стархиту». И отметила, что сейчас Сема активно занимается творчеством — ходит в студию актерского мастерства и недавно дебютировал на сцене.

А кто еще из российских звезд воспитывает особых детей — смотрите в нашей фотогалерее.

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения