Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Как получить персональное поздравление от Деда Мороза для ребенка под Новый год

Бренд Kinder® решил порадовать детей и их родителей в преддверии самого волшебного праздника в году.

24 декабря 20211

Канун нового года — пора веры в настоящее чудо и исполнение любых желаний. До конца зимних праздников на официальном сайте бренда Kinder® доступна форма, заполнив которую, любой желающий сможет получить заветное персонализированное видеопоздравление от Деда Мороза.

Чтобы это сделать, нужно заполнить данные на сайте, указав имя ребенка и его самое значимое достижение за год. Кстати, прямо на сайте можно выбрать из списка понравившийся сладкий подарок и, купив его, положить заранее под елочку. На ваших глазах произойдет настоящее чудо — сладкий подарок волшебным образом исчезнет с экрана и будет ожидать вашего малыша под новогодней елкой.

поздравление от Деда Мороза
Источник:
Пресс-служба

Открыв видео, вы сможете вместе с ребенком испытать незабываемые эмоции от красочного и волшебного видео-звонка Деда Мороза и Снегурочки. Кстати, в дополнение к поздравлению, на упаковках шоколада и всех новогодних наборов будут расположены QR-коды с увлекательными играми и разнообразными заданиями, с оживающими праздничными героями и новогодними AR-масками.

Этой зимой бренд расширил свой новогодний ассортимент до 27 позиций, среди которых обязательно найдется подарок по душе для каждого: разнообразные шоколадные наборы, подарки играми и игрушками, праздничные яйца Kinder Сюрприз, шоколадные фигурки праздничных героев и, конечно, адвент-календарь — неизменный тренд новогодней поры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения