Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как прошли крестины пятой внучки Пугачевой: видео

Кстати, девочку тоже зовут Алла, — ее так назвали, конечно же, в честь знаменитой бабушки.

28 июня 20211

Алла Пугачева вновь стала бабушкой в октябре прошлого года.

алла пугачева последние новости видео
Источник:
Legion Media

Пятую внучку (правда, двоюродную) Примадонне подарил ее племянник, Владислав Пугачев. У его жены Гузель родилась дочь, которую решено было назвать Аллой в честь знаменитой бабушки.

Малышке исполнилось 10 месяцев, и на днях Гузель показала в микроблоге кадры с ее крестин. Кстати, девочка, судя по всему, не привыкла к такому вниманию и большому количеству людей вокруг, поэтому все мероприятие капризничала и в один момент даже заплакала.

«Да, Алла Пугачева тоже плачет. Мне можно, я маленькая», — подписала это видео от лица дочки Гузель.

Напомним, кроме новорожденной дочки, у Владислава Пугачева есть сын, которого зовут Евгением. Мальчик родился от предыдущих отношений Влада, но вышло так, что заниматься ребенком было некому — и мать, и отец, особо трепетным отношением к сыну не отличались. За внуком присматривал отец Владислава. После его смерти Алла Пугачева взяла маленького Женю под свою опеку. Мальчику сейчас 8 лет, он вырос в семье ее правой руки — водителя Игоря Польшикова. Примадонна же помогала ему финансово все эти годы — как и своему непутевому племяннику.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения