Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как российские звездные мамы отметили 8 марта: 15 милейших фото

Дома и в парке, на романтической прогулке и в снегу, в кругу семьи и наедине с любимым — у всех праздник получился разным, но одинаково радостным.

9 марта 20211

Одни звездные родительницы похвастались тем, как их поздравили дети. Другие показали, как сам устроили праздник дочкам. Третьи же решили провести этот праздник вообще без детей.

Как российские звездные мамы отметили 8 марта: 15 милейших фото
Источник:
@tatiana_navka

Татьяна Навка провела день с двумя дочерями — старшей Александрой и младшей Надей — в развлекательном центре, так что у них получился настоящий семейный праздник.

Ксюшу Собчак первым поздравил самый главный мужчина в ее жизни — четырехлетний сын Платон. Специально для мамы он выучил трогательное стихотворение, которое рассказал ей с утра, подарив букет цветов.

Ксения Бородина отмечала не только международный женский праздник, но и собственный день рождения — 8 марта телеведущей исполнилось 38 лет. Бородина вместе с мужем и подругами отправилась в Сочи, а вот дочек, судя по всему оставила дома — ни на одном из снимков ни Маруси, ни Теи не было видно.

Как российские звездные мамы отметили 8 марта: 15 милейших фото
Источник:
@borodylia

Анна Седокова поделилась нежным фото с Янисом Тиммой, под которым философски написала: «Быть женщиной — это профессия. Быть обсуждаемой, сильной или слабой. Порою сложно просто быть. Жить свою жизнь, не своих детей, не своего мужа, ведь в любой женщине первостепенны слова отдавать и заботиться. Думаю мужчины об этом совершенно не думают. А мы запутываемся и запутываем мужчин. ⠀
Я хочу пожелать нам в этот день простоты и легкости».

Как российские звездные мамы отметили 8 марта: 15 милейших фото
Источник:
@annasedokova

Анна Хилькевич показала фото двоих своих подросших дочерей, Алена Водонаева продемонстрировала шикарный букет. Валерия 8 марта поехала в гости к своей маме, Галине Николаевне, которой в апреле исполнится 83 года. Лера Кудрявцева показала дочку Машу, которую по случаю праздника нарядила как настоящую принцессу.

Анастасия Костенко похвасталась подарками от Дмитрия Тарасова. Анфиса Чехова позабавила снимком у магазина с игрушечными медведями. Нюша с дочкой Симбой показала «зефирный» фэмили-лук, ну а Анастасия Волочкова отметила этот день одна, зато в бикини.

+7
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения