Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядит Алиса Теплякова: неожиданно «повзрослевшая» девочка-вундеркинд

10-летняя студентка поступила сразу в 2 вуза и ставит новые рекорды

10 апреля 202310
Как сейчас выглядит Алиса Теплякова: неожиданно «повзрослевшая» девочка-вундеркинд

10-летняя москвичка Алиса Теплякова стала студенткой сразу двух вузов. В феврале 2023 года стало известно, что девочка поступила в Белорусско-Российский университет в Могилеве, а спустя месяц журналисты раздобыли информацию о зачислении Тепляковой на первый курс Финансового университета при Правительстве РФ.

До этого ходили слухи о приеме девочки в МГУ, и до сих пор неизвестно, числится ли там Алиса. Кстати, в России можно учиться сразу в нескольких вузах одновременно, но на платной основе.

Как сейчас выглядит Алиса Теплякова: неожиданно «повзрослевшая» девочка-вундеркинд

Девочка уже сдала 15 зачетов и 20 экзаменов и попала в Реестр рекордов России по «зачетным единицам в вузе за семестр».

Напомним, раньше Алиса и ее отец были частыми гостями ток-шоу, но с декабря 2021-го родители вундеркинда не дают интервью и никак не общаются с прессой, а за интервью отец Алисы требует деньги, при этом почему-то называя продажными именно журналистов.

Евгений Тепляков ведет блог в «Живом журнале», где делится новостями из жизни своих детей. Так, недавно, мужчина сообщил о новом рекорде, который поставили его дети  — по «зачетным единицам при обучении в вузе за семестре для детей 10 лет» и по «зачетным единицам при обучении в вузе за семестр для детей 9 лет». 10-летняя Алиса сдала 145 единиц, а 8-летний сын Хеймдалль — 60.

А на днях отец-молодец опубликовал новые снимки Алисы. Правда, фото, мягко говоря, странные — на них девочка с нарочито-яркими макияжем — подведенными черным карандашом глазами и губами, накрашенными яркой красной помадой. При этом ни сама девочка, ни ее мама никогда не пользовались макияжем раньше. Семья Тепляковых в этом смысле всегда отличалась скромностью.

Как сейчас выглядит Алиса Теплякова: неожиданно «повзрослевшая» девочка-вундеркинд

В комментариях подписчики удивленно спрашивают Евгения, зачем девочке такой нарочитый макияж, и почему отец вообще выкладывает такие фото, на что отец года в привычной манере посылает всех советчиков не стесняясь вы выражениях.

А вам не кажутся такие фото Алисы странными?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения