Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядит 15-летняя дочь Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа-Анри Пино

Редкий семейный выход богатейших наследниц Европы

25 февраля 2023
Как сейчас выглядит 15-летняя дочь Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек превратила показ мод Gucci на Неделе моды в Милане в семейное мероприятие. Актриса приехала на показ вместе с мужем, фэшн-магнатом Франсуа-Анри Пино и дочерьми Матильдой и Валентиной.

Как сейчас выглядит 15-летняя дочь Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа-Анри Пино
Источник:
Legion Media

56-летняя звезда фильма «От заката до рассвета» была одета в синее платье, расшитое серебряными звездами. У актрисы растет дочь от брака с Анри Пино, 15-летняя Валентина, но есть еще и приемная дочь — от первого брака Пино с Доротеей Лепер, Матильда, которой исполнилось 22. Сальма часто посещает модные шоу с двумя дочерьми сразу.

59-летний Франсуа-Анри Пино — наследник и преемник Франсуа Пино, одного из крупнейших магнатов на мировом рынке предметов роскоши, который контролирует бренды Gucci, Alexander McQueen и Yves Saint Laurent и владеет аукционным домом Christie`s. Неудивительно, что показы Gucci Сальма не пропускает.

От предыдущих отношений у Пино есть еще 16-летний сын Огюстен (его мама — легендарная топ-модель Линда Евангелиста) и сын Франсуа от первой жены Доротеи Лепер.

Валентина и Матильда

Как сейчас выглядит 15-летняя дочь Сальмы Хайек и миллиардера Франсуа-Анри Пино
Источник:
Legion Media

Для показа Gucci Валентина выбрала голубую рубашку и прямую черную юбку, разбавив образ босоножками с милыми белыми носочками. Матильда надела черное асимметричное платье и ботфорты на шнуровке.

Дочери Пино Валентина и Матильда очень дружны, хоть и разные как по характеру, так и внешне. Матильда работает моделью и унаследовала от отца не только рост, но и страсть к моде. Девушка ведет модный блог и часто ходит на показы. Красавица Матильда — не только одна из богатейших наследниц и завидная невеста. Она, как и ее богатые подруги Марта Ортега и Шарлотта Казираги, обожает лошадей. Девушка преуспела в конном спорте, которым занимается с 6 лет, и даже выиграла несколько европейских турниров. Матильда мечтает посвятить свою жизнь лошадям, и стать конезаводчицей. Сейчас Матильда живет и учится в Лондоне, но часто приезжает в Париж. Она обожает мачеху, и говорит, что много учится у нее. Да и как не любить Сальму, которая настояла на том, чтобы муж начал общаться с незаконнорожденным сыном Огюстеном и приняла его как родного. Теперь сын Линды Евангелисты и Франсу-Анри частый гость в доме Хайек и Пино.

+2

Что касается Валентины, девочка переняла от старшей сестры любовь к моде и животным. Она занимается зоозащитой и благотворительностью. Не так давно она вместе с мамой снялась для обложки Vogue и дала интервью, в котором призналась, что часто работает волонтером в столовой для малоимущих. Правда, в будущем она все же планирует пойти по стопам матери и связать свою жизнь с кино.

В этот вечер явка звезд была невероятной, и Сальма, на правах хозяйки вечера с удовольствием позировала для фото с такими гостями, как A$AP Rocky и Джоди Тернер-Смит. Шоу посетили участники группы Maneskin, Дакота Джонсон, Флоренс Уэлч, Джулия Гарнер, Кьяра Ферраньи, Холли Бейли и многие другие.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения