Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядит дочь самой красивой актрисы Америки Брук Шилдс

Актриса вместе с 16-летней дочерью Грир на премьере фильма о самой себе

1 апреля 2023
Как сейчас выглядит дочь самой красивой актрисы Америки Брук Шилдс

57-летняя звезда фильма «Голубая лагуна» появилась на премьере своего байопика «Прелестное дитя: Брук Шилдс». Фильм рассказывает о судьбе самой красивой и популярной актрисы Америки 70-80-х, ставшей знаменитой 11 лет, когда она сыграла малолетнюю проститутку в фильме Луи Маля «Прелестное дитя». В 14 лет девочка снялась в скандальном и провокационном фильме «Голубая лагуна». В том фильме подростку пришлось сниматься в откровенных сценах. После выхода картины Шилдс называли самой красивой девочкой Америки, американской мечтой. Феноменальная красота Брук сражала всех наповал… К сожалению, красота не только дар, но и тяжелое бремя, которое иногда оборачивается против тебя. С раннего возраста девочку воспринимали как желанный трофей, все видели в ней сексуальный объект.

Как сейчас выглядит дочь самой красивой актрисы Америки Брук Шилдс
Источник:
кадр из фильма «Голубая лагуна»

В двухсерийном документальном фильме Брук рассказывает, что в 20-летнем возрасте она подверглась изнасилованию известного продюсера (его имя в фильме не упоминается). По словам Шилдс, ей потребовалось много времени, чтобы осознать произошедшее. «Я подумала, что никто мне не поверит».

На тот момент Брук было 20 лет, она только закончила университет и искала работу. Девушку пригласил на деловую встречу влиятельный в Голливуде человек. «Я не дралась с ним. Я просто онемела», — рассказала Шилдс. Актриса надеется своим рассказом помочь другим женщинам «не бояться признаваться, и не чувствовать себя одинокими». Как известно, женщинам, подвергшимся насилию часто стыдно признаться в случившемся, хотя в этом случае они жертвы. Тем не менее, в обществе так сильно порицаются жертвы насилия, что многие предпочитают молчать их страха привлечь к себе нежелательное внимание и осуждение.

Как сейчас выглядит дочь самой красивой актрисы Америки Брук Шилдс
Брук Шилс с дочерью Грир
Источник:
Getty Images

Брук смогла сделать карьеру и счастливо выйти замуж, сейчас они с мужем воспитывают двух прекрасных дочерей. На премьеру вместе с матерью пришла младшая дочь актрисы, 16-летняя Грир и супруг, режиссер и сценарист Крис Хенч.

Шилдс выбрала для вечера эффектный драматичный жакет Carolina Herrera с красочным полосатым шлейфом, сочетая его с блестящими черными брюками и розовыми лодочками.

Грир в этот вечер надела брючный костюм винного цвета и черные лаковые лодочки.

Вместе членами семьи позировали на дорожке и подруги актрисы: Маришка Харгитей, Дебра Мессинг, Паулина Поризкова, и другие.

Недавно Шилдс призналась в интервью, что дочери Роуэн и Грир советуют ей одеваться «более рок-н-ролльно». Кстати, ее девочки настоящие красавицы.

Шилдс также рассказала, что у нее были «проблемы» с дочерьми из-за того, что она не поделилась с ними некоторыми «темными темами своей биографии» раньше, и дети узнали все из фильма. «Они были в ярости, что я не сообщила им обо всем», — сказала она. «Но само собой разумеется, это открыло некоторые другие разговоры».

В трейлере «Прелестное дитя» Шилдс плачет, вспоминая, как она «катапультировалась в мир взрослой сексуальности» всего в 11 лет, и говорит, что она «поражена» тем, что «выжила» в индустрии в течение десятилетий.

Премьера «Pretty Baby», название которого вдохновлено одноименным фильмом с участием актрисы, состоится на платформе Hulu 3 апреля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения