Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядят дети, которые испортили папе интервью: знаменитому вирусному видео исполнилось 6 лет

Вот как выглядят сегодня его герои

16 марта 2023

6 лет назад политолог Роберт Э. Келли проснулся знаменитым. А все благодаря своим маленьким детям, которые во время его телевизионного видео-интервью вошли в его кабинет и рассмешили ведущего и всех зрителей, сидящих по ту сторону экранов. Профессор политологии Пусанского национального университета участвовал в прямом эфире интервью BBC News об импичменте президента Южной Кореи, когда его тогдашняя 4-летняя дочь Марион, а затем и 9-месячный сын Джеймс неожиданно зашли в кабинет.

Сначала Марион начала танцевать с игрушкой в руках, пока ее отец знаками пытался показать ей, чтобы она вышла. Затем в кабинет вкатился на ходунках 9-месячный сын, следом за которым ворвалась жена Роберта, пытаясь вывести детей из комнаты, и вставшая на четвереньки, чтобы ее не было видно.

Видео, которое собрало 54 миллиона просмотров на YouTube, заканчивается тем, что отец семейств извиняется перед зрителями за небольшой домашний хаос.

А на днях Келли написал твит о том, что прошло уже шесть лет, как его в семье называют «папой BBC». Политолог поблагодарил также всех поклонников за доброту и внимание. И выложил несколько новых фото с детьми и супругой, сделавших его звездой интернета.

Как сейчас выглядят дети, которые испортили папе интервью: знаменитому вирусному видео исполнилось 6 лет

«В минувшие выходные у Марион было выступление, поэтому у нас теперь есть несколько хороших семейных фотографий. Еще раз спасибо всем, кто следит за мной из-за того видео. Моя семья и я польщены вашей добротой», — добавила Келли.

На снимках видно, что дети нарядно одеты — Марийон в этот день пела на концерте, а Джеймс пришел поддержать сестру.

«Люди часто спрашивают меня и мою жену, каково это было внезапно стать известными. В основном это было весело, иногда странно», — поделился Келли в колонке, опубликованной через год после того самого видео-интервью.

«Благодаря компьютерам и смартфонам работа прочно вошла в наш дом, так что приходится выполнять большую ее часть из домашнего офиса, в том числе проводить здесь большую часть своих выступлений на телевидении. Мне после того интервью писало много родителей, которые оказывались в такой же ситуации, и запирались в ванной, чтобы их дети не могли прерывать интервью. Эти комментарии были очень милыми и чуткими. Наша семья была очень тронута таким вниманием».

Сегодня такие эпизоды не выглядят редкостью, в эпоху пандемии все мы стали работать из дома, и каждый, у кого есть дети, хоть раз сталкивался с такой проблемой — члены семьи, мешающие работе. Внезапно вошедший в комнату в одним трусах во время видео-конференции муж, собака, влезающая в кадр, кричащие из туалета дети. Но эта веселая семья стала первой предвестницей рабочих зумов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения