Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Удалось ли им стать леди?

27 ноября 2023
Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Многие осуждают проект, связанный с преображением, за то, что в нем девушкам навязывают определенный стиль поведения и внешний вид. Пацанки, ни разу не носившие туфли, должны были дефилировать на каблуках, заменять нецензурную брань литературными выражениями, достать из ушей и носа пирсинг, а также согласиться на инъекции филлера в губы для полной трансформации. Многие атрибуты леди зрители подвергли сомнению, но шоу не только не потеряло популярности, а наоборот, после успеха первого сезона, который по словам участниц был сделан «на коленке за очень маленький бюджет», во втором сезоне добавили зрелищности. Ярких героинь этого сезона реалити фанаты помнят до сих пор. Но помогло ли им шоу обрести гармонию с собой, или они снова взялись за старое?

Татьяна Бурая: победительница

Дата рождения: 1 октября 1995 года

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

В 2017 году 22-летняя девушка из Воронежа стала победительницей проекта «Пацанки», но поначалу никто не подозревал, что она дойдет до финала. В финале награду ей вручила победительница первого сезона Юлия Ковалева. Татьяна была слишком вспыльчивой, часто вступала в конфликты. Как в жизни, так и на проекте девушка часто решала проблемы кулаками, и ей было сложно научиться сдерживать себя.

Ее отец был довольно агрессивным, за плохую успеваемость в школе мог поднять на дочь руку. Мать за дочь не заступалась, из-за чего у них были натянутые отношения. К 14 годам Татьяна стала употреблять алкоголь и приходить в таком виде в школу. Из-за этого ее отчислили из учебного заведения и перевели в школу для сложных детей. Но это учреждение не исправило ее. Связавшись с плохой компанией, Таня стала употреблять запрещенные вещества.

Благодаря шоу «Пацанки» Бурой удалось наладить отношения с матерью. По ее просьбе девушка окончила юрфак, но работать в этой сфере не стала. Она с детства любила рисовать и решила, что хочет уехать в Германию, где выучится на мультипликатора. Но жизнь заставила сменить мечту на более реалистичные цели. Татьяна открыла тату-салон в Москве, где самостоятельно рисует эскизы и делает татуировки клиентам. Также известно, что она регулярно помогает приютам с животными.

+1

После окончания шоу Татьяну вместе с Анастасией Кузнецовой и Марией Кузьминой пригласили в проект о путешествиях «Пацанки за границей». Благодаря нему девушка побывала за границей. Сейчас она активно принимает участие в различных выставках и светских мероприятиях.

В середине июня 2021 года стало известно, что в центре Москвы на Татьяну и ее подругу напала компания молодых людей, которые так сильно их избили, что у Бурой было сотрясение мозга, а у ее подруги — кровоизлияние в мозг. В связи с этим происшествием было заведено уголовное дело.

Анастасия (Депутат) Кузнецова: финалистка

Дата рождения: 13 октября 1991 года

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Анастасии совсем немного не хватило для победы во втором сезоне шоу «Пацанки». На проекте ее часто называли Депутат за хорошо подвешенный язык. Она могла кому угодно заговорить зубы и уладить любой конфликт. Даже когда ее выгнали незадолго до финала, она обратилась к преподавателям «Пацанок» с просьбой вернуть ее обратно и была очень убедительна.

В шоу она решила принять участие для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Она росла без отца, а с 14 лет решила стать самостоятельной и переехала жить в комнату в коммуналке. Девушка устроилась на работу поваром, но часто приходила на работу в нетрезвом виде и устраивала скандалы. Также Анастасия часто ввязывалась в уличные драки, а за внешний вид ее часто принимали за парня и не делали никаких поблажек.

+2

В «Пацанках» Кузнецову преобразили. Ей осветлили волосы, подобрали идеальный макияж, облачили в платье, и в финале участницу было не узнать. После проекта она объездила 20 стран в рамках шоу «Пацанки за границей», но дальше ее след затерялся. Да, она ведет соцсети и периодически делится новыми снимками. Судя по ним, Анастасия все так же работает поваром в одном из Питерских ресторанов и вернулась к прежнему стилю в одежде. Но в новых скандалах бывшая участница проекта не замечена, так что можно предположить, что она не вернулась к прежнему образу жизни.

Екатеринка (Шаманка) Хорошенко: финалистка

Дата рождения: 18 мая 1993 года

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

До проекта «Пацанки» девушка увлекалась эзотерикой и утверждала, что обладает экстрасенсорными способностями. Правда, она ничем не подтвердила этого, но за ней закрепилось прозвище Шаманка. В шоу Екатерина проявляла лидерские качества и в одном из выпусков стала президентом Школы Леди. Хорошенко мечтала стать победителем и расстроилась, когда первое место заняла Татьяна.

В реалити Екатерина была, если можно так выразиться, тихоней. Она не была замечена в громких скандалах, и многие даже не понимали, зачем она решила принять участие в проекте. Да, девушка выглядела не очень женственно, занималась единоборствами, но это можно объяснить тем, что она росла в семье военного, который держал в страхе всю семью и поднимал руку на дочь и жену.

+1

Через год после съемок во втором сезоне «Пацанок» Екатерина решила попытать счастья в шоу «Битва экстрасенсов», но не прошла кастинг. Сейчас она активно ведет соцсети под ником Екатерина Шторм и позиционирует себя как организатор мероприятий и вечеринок. Девушка продолжает увлекаться эзотерикой.

Мэри Джа

Дата рождения: 9 февраля 1999 года

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Девушка запомнилась всем не только необычным именем, но и яркой внешностью. Правда, оказалось, что Мэри Джа — это псевдоним, а настоящее имя участницы — Марина Чаплыгина. Девушка родилась в Москве. Она не была ребенком из неблагополучной семьи, наоборот, Марина росла в полной семье, но ее воспитанием занималась няня. Родители считали, что дочери будет достаточно того, что ее финансово обеспечивают. Из-за того, что девушке не хватало материнской любви и ласки, она стала искать ее на стороне, рано начав отношения с мужчинами. Все это привело к тому, что Марина стала много времени проводить в ночных клубах, где каждый раз выпивала и знакомилась с новыми парнями. На проект «Пацанки» она пришла в надежде обуздать свою страсть к алкоголю, беспорядочным связям, а заодно — наладить общение с родителями.

Через год после участия в шоу переехала в Санкт-Петербург. В 2019-м она сообщила, что ждет ребенка, но позже опровергла слухи, сказав, что просто набрала вес. В 2020-м Марина вернулась в Москву, где открыла салон красоты, в котором делает перманентный макияж и татуировки.

В 2023 году Чаплыгина решила снова принять участие в проекте «Пацанки». Она успешно прошла кастинг в восьмой сезон, но выбыла в 10-м выпуске.

Екатерина (Бритни) Шелег

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Девушка родом из Москвы, на тот момент, когда она принимала участие в шоу, ей было 22 года. Екатерина выглядела как пацанка и брила налысо голову, но это было защитной реакцией, ведь ее работа связана с повышенным вниманием мужчин. Когда-то Шелег мечтала стать певицей и выступать на сцене, но жажда легких денег привела ее в ночной клуб, где она стала работать стриптизершей. Без алкоголя ей было нелегко забыться и раскрепоститься, но в какой-то момент у девушки начались панические атаки и пришлось принимать антидепрессанты. Екатерина рассчитывала, что в проекте «Пацанки» она сможет изменить жизнь к лучшему.

После шоу девушка сильно изменилась: она отрастила длинные локоны, нашла свой женственный стиль и выглядит на снимках очень счастливой. Сейчас она записывает собственные песни и выкладывает их на своем YouTube-канале.

Виктория (Царь) Константинова

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Отец Виктории — бывший криминальный авторитет, и это вызвало у девушки такой восторг, что она решила во всем подражать папе. Она стала одеваться и вести себя как парень, устроилась работать таксистом. В ее гардеробе не было ни одного платья, при этом девушка любила выпить, подраться и ввернуть в разговор крепкое словцо. В проекте «Пацанки» он долго не хотела меняться, но теперь выглядит совсем иначе, судя по фотов в соцсетях. А вот как она теперь живет и чем занимается, неизвестно.

Ксения Вараносова

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

В проекте «Пацанки» девушка из Перми приняла участие, когда ей было 23 года. Она была девушкой с хорошим образованием и знанием французского, училась в ПГГПУ на факультете иностранных языков и литературы и даже успела побывать в Париже. Но при этом ее можно охарактеризовать как человека со сломанной психикой. Ее родители вели асоциальный образ жизни, и воспитывала девочку тетя. Мать Ксении сидела в тюрьме, девушка пыталась наладить общение с отцом, но тот был с ней груб и жесток. В итоге Вараносова обозлилась на всех, стала грубо себя вести. Чтобы постоять за себя, она освоила кунг-фу, кикбоксинг, также увлекалась баскетболом и футболом. Но Ксения мечтала получить образование соцработника и помогать детям с трудной судьбой, однако вредные привычки и агрессия мешали добиться успеха в жизни.

Удалось ли Ксении после проекта исполнить мечты, неизвестно. Девушка ведет не медийный образ жизни и даже в соцсетях ее сложно найти. В Сети есть лишь несколько ее снимков, на которых она носит все ту же одежду в стиле «унисекс» и короткую стрижку.

Мария Кузьмина

Дата рождения: 9 декабря 1995 года

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

У девушки из Санкт-Петербурга все было прекрасно до тех пор, пока ее родители не приняли решение развестись. После этого отец практически пропал из ее жизни, но и мать отдалилась от нее. А ведь это произошло в подростковом возрасте, когда ей нужно было внимание от родителей. Мария сначала поступила в Медицинский университет, потом бросила его. Девушка устроилась работать баристой в бар и стала выпивать на рабочем месте. В итоге она начала уходить в запои и ввязываться в приключения.

После проекта Мария ведет непубличный образ жизни, поэтому о ней ничего не известно, за исключением того, что она увлеклась пластикой и кардинально изменилась внешне. Девушка похудела, увеличила губы, часто экспериментирует с цветом волос.

Мария (Гвоздик) Иванова

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

В «Пацанках» Мария появилась в возрасте 18 лет. Девушка, несмотря на хрупкую внешность, была настоящей задирой и постоянно лезла в драки. Такую привычку у нее сформировал хоккей, которым она занималась с детства по настоянию отца, мастера спорта по хоккею. Возможно, отец хотел, чтобы дочь продолжила его дело, и мнение Маши он не учитывал.

В 13 дет девушка сбежала из дома и стала жить у разных знакомых. К родителям она так и не вернулась и нашла свое призвание в создании татуировок. Себя Мария в шутку называла «королевой боли».

Девушка покинула шоу на 9-й неделе по решению преподавателей. Внешне Мария изменилась: сняла пирсинг, проработала свои комплексы, стала немного мягче, но в целом проект не смог ее изменить. Экс-участница «Пацанок» так и не избавилась от вредных привычек. Известно, что сейчас она работает кальянным мастером в одном из баров Москвы, в соцсетях ее аккаунты закрыты.

Ксения (Хьюстон) Будалина

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

На момент съемок в шоу уроженке Кургана было 23 года. Несмотря на привлекательную внешность, она предпочитала «мужские» виды спорта — американский футбол и стрельбу. Родители души в ней не чаяли, и теперь Ксения винит их в том, что выросла эгоисткой, не способной ни к кому прислушиваться. Она не идет на компромиссы и находит повод для конфликта и драки на ровном месте. Когда она употребляла алкоголь, ей вообще срывало крышу.

Но… проект так и не изменил Ксению. Она по-прежнему увлекается спортом, гоняет на мотоцикле, дерзко себя ведет, выкладывает снимки эротического содержания, да и сама признается, что не готова меняться.

Кира Винтовая

Как сейчас выглядят и чем занимаются участницы второго сезона шоу «Пацанки»

Эта участница запомнилась тем, что серьезно страдала от наркотической зависимости, и на проекте без запрещенных веществ ей было очень плохо. При работе с психологом Кира рассказала о травмирующем опыте: когда ей было 15 лет, ее изнасиловал друг, которому она доверяла. Чтобы заглушить боль, она стала наносить себе повреждения (селфхарм).

Сейчас о девушке практически ничего не известно, кроме того, что она завязала с наркотиками и работает барменом в ресторане. Кира очень изменилась внешне и выглядит гораздо лучше, хотя предпочитает эпатажный стиль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения