Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как стать умной мамой

Ищите свои пути достижения гармонии и делитесь ими с другими мамами.

11 августа 2015
Как стать умной мамой

Современная женщина хочет все успеть – быть не только умной мамой, обеспечивающей своему ребенку все условия для крепкого здоровья и раннего развития, но и хорошей женой, быть успешной в карьере, лучшей подругой, интересно и с пользой проводить свободное время. Очень важно найти правильный баланс между работой, семьей и самореализацией. Как же этого достичь?

Во-первых, умная мама изобретательно подходит к процессу воспитания ребенка, все время придумывая новые идеи и методы его развития. Кроме того, она умеет расставлять приоритеты и проявляет чудеса планирования. В этом ей помогают не только члены семьи, но и результаты технического прогресса – ведь теперь можно работать дома, одновременно присматривая за ребенком. С помощью современных приспособлений легче передвигаться с малышом по городу, легче развлечь и уложить его спать.

Во-вторых, важно знать, как с аналогичной проблемой справляются другие женщины. Так что мамам необходимо постоянно общаться друг с другом, задавать вопросы и получать на них ответы. И, конечно, делиться собственным уникальным опытом по достижению гармонии.

Все это можно найти на сайте nutriclub.ru. Здесь представлены три новые рубрики Клуба для современных мам: «Растем с умом», «Время умных покупок» и «Умная мама: секреты успеха». Вы найдете проверенные методики, в том числе идеи для раннего развития малыша, прочитаете, какие приобретения оказались действительно полезны другим мамам, и узнаете самые интересные лайфхаки в области активного материнства. Кстати, по статистике, сегодня 81% мам считает себя экспертом хотя бы в одном аспекте материнства, будь то раннее развитие, детское творчество или питание. Так что не стесняйтесь делиться своими собственными умными решениями с другими мамами. Напишите о своих находках, расскажите о своих идеях! Присылайте свои статьи для сайта nutriclub.ru по адресу NutriExpert@cros.ru .

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения