Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как стрижка меняет внешность: 20 реальных фото

Эти преображения просто невероятны! Предупреждаем — просмотр этих фото вызывает неконтролируемое желание записаться к парикмахеру.

26 мая 202115

Может ли обычная стрижка поменять внешность девушки почти до неузнаваемости? Да, причем в лучшую сторону, если найти правильного мастера. Мы собрали этому 20 фотодоказательств.

стрижка фото до и после
Источник:
@thatgoninanlife

Порой даже не обязательно кардинально обрезать длину. Даже несколько сантиметров, которые уберет парикмахер, могут сделать образ гораздо интереснее и актуальнее.

Во-первых, не стоит забывать, что чем длиннее волосы, тем сложнее за ними ухаживать. А в своременном мире времени на это катастрофически не хватает. В итоге концы волос секутся, пушатся и выглядят, мягко говоря, непрезентабельно — а с ними и вся прическа в целом.

стрижка фото до и после
Источник:
@self_station

Во-вторых, считается, что длинные волосы идут всем. Но это далеко не так. Более того, с возрастом волосы «до попы» выглядят все более странно — кажется, что взрослая девушка просто застряла в возрасте школьницы. Тем более, честно говоря, и причесок-то с длинными волосами можно придумать не так уж много, особенно если вы не профессиональный стилист. Не заплетать же их в две косички! А вот с длиной чуть ниже плеч уже можно экспериментировать, как душе угодно.

К тому же, уже несколько сезонов подряд в моде вовсе не «коса до пояса», а всевозможные вариации каре, шегги и маллета. И глядя на примеры в нашей фотогалерее ниже, хочется наконец-то на них решиться. А может, еще и на челку или небольшую ассиметрию.

+15
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения