Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как в фильме «Звонок»: Ирина Слуцкая рассказала о пугающем поведении дочери

Фигуристка попросила совета у подписчиков — раньше она не замечала ничего подобного ни за дочкой, ни за двумя старшими детьми.

25 августа 20213
Ирина Слуцкая последние новости фото
Источник:
@slutskayaofficial

Олимпийская призерка Ирина Слуцкая — мама троих детей. В третий раз звезда стала мамой в 2019 году. И уже не раз признавалась, что больше хлопот, чем возня с маленькой Кирой, ей доставляет воспитание старших детей — 13-летнего Артема и 11-летней Варвары. И даже не само воспитание, а некоторые моменты, с которыми приходится сталкиваться.

Во время школьного года Ирина жаловалась на родительские чаты в школе. А сейчас столкнулась с более серьезной проблемой. Она рассказала фолловерам, что средняя дочь, Варя, пугает звездную маму своим поведением. Слуцкая подозревает, что у девочки лунатизм.

Ирина Слуцкая последние новости фото
Источник:
@slutskayaofficial

«Лунатик или не лунатик? Вот в чем вопрос. Варвара иногда пугает меня, хлеще чем герой фильма „Звонок“. Никогда не забуду, как глубокой ночью она стояла посередине комнаты, в пижаме, с распущенными волосами и игрушкой в руках. Неподвижно. Смотрела на меня не моргая…. А когда я спросила, что случилось, ответила: ничего. Развернулась и ушла спать. Наутро ничего не помнила», — поделилась звезда.

На этом странности в поведении девочки не закончились. Последний случай произошел накануне.

Пришла ко мне в спальню и стоит привидением. Я спрашиваю: что, доченька? Ответ поразил! Я, говорит, доделала обязательный танец», — рассказала фигуристка. И спросила, сталкивались ли с таким ее подписчики, у которых тоже есть дети. Лечится такое или нет, и нужно ли вести Варю к врачу.

Мнения разделились. Одни посчитали, что такое бывает у всех детей после насыщенного или эмоционального дня, а с возрастом проходит. Другие посоветовали все же обратиться к неврологу.

А что говорят врачи по поводу детского лунатизма, можно прочитать здесь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения