Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит сын Алексея Чадова и Агнии Дитковските

11 мая актрисе исполняется 35 лет

11 мая 2023
Как выглядит сын Алексея Чадова и Агнии Дитковските
@alexeychadovofficial
Источник:
@alexeychadovofficial

Алексей Чадов впервые познакомился с Агнией Дитковските на съемках фильма «Жара» в 2006 году. У них закрутился роман, который закончился в 2009 году. Но в какой-то момент пара решила возобновить отношения. В 2012-м Алексей снова был замечен в компании Агнии, а в августе они поженились. 5 июня 2014 года у пары родился сын, которого они решили назвать Федором. Правда, в 2015 году супруги снова приняли решение расстаться. Но их решение никак не повлияло на отношения отца и сына. Алексей принимал активное участие в воспитании ребенка.

Актер считает, что в воспитании нельзя сюскать с ребенком, при этом важно прививать ему уважение к другим людям. Также он следит за тем, чтобы сын всегда опрятно выглядел, и это заметно на фотографиях. На общих снимках видно, что отец и сын на одной волне.

«Стараюсь вырабатывать у Феди вкус ко всему и правильное отношение к людям. Опрятность очень важна. Если мы выходим куда-то, обязательно нужно причесаться, одеться аккуратно. Когда я собираюсь, то спрашиваю у него, что мне лучше надеть. И он понимает: о, мое мнение важно! Это тоже развивает. И в музыке приучаю слушать что-то цельное, талантливое. У сына даже есть отдельный плейлист „Федя“, и, бывает, когда с друзьями отдыхаю, его использую иногда», — рассказывал в одном из интервью Чадов.

+2

Федор долгое время выпрашивал у родителей собаку, и наконец они уступили его просьбам и завели самоеда, которую назвали Умой. Теперь этот милый питомец часто мелькает в ленте артиста в соцсетях.

Федор — спортивный ребенок, он занимается теннисом и плаванием, но в аккаунте Алексея есть фото в боксерских перчатках, так что, возможно, мальчик пробует себя и в этом спорте.

Актер часто берет с собой сына на съемки, приобщает его к работе, общению с другими людьми. «Мне с ним интересно. И, конечно, нужно говорить, как можно чаще ребенку, как ты его любишь. Я это делаю каждый день. Федя растет в абсолютной любви. Мы даем ему эту любовь: что я, что Агния», — уточняет Чадов.

+2

Алексей и Агния растят ребенка в любви, и это они считают самым главным. Они регулярно говорят сыну о том, как он важен для них. «Нужно говорить, как можно чаще ребенку, как ты его любишь. Я это делаю каждый день. Это же ребенок — его надо минимум семь раз в день обнимать», — цитирует актера «Газета.Ru».

Развод родителей никак не повлиял взаимоотношения отца и сына. Бывшие супруги так часто проводят время вместе, что в прессе то и дело появляются слухи о воссоединении. В 2018 году Алексей даже дал комментарии, чтобы развеять сплетни. Он признался, что они просто проводят с Агнией много времени ради ребенка, так как расстались они друзьями.

Актер рассказывает, что часто показывает сыну советские фильмы, и Федор любит смотреть «Бриллиантовую руку» и «Пальму», так как любит собак. Гаджеты ему стараются давать как можно реже, только если его совершенно нечем занять. В телефоне мальчик обычно играет или смотрит мультфильмы. Родители активно стараются приобщить сына к чтению, покупают ему качественные книги с иллюстрациями. Одна из любимых — энциклопедия «Как все устроено» Дэвида Маколи.

Как выглядит сын Алексея Чадова и Агнии Дитковските

Дэвид Маколи: Как все устроено.

Издательство «Аванта», 2021 год.

Страниц: 160 (Мелованная).

КУПИТЬ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения