Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Младшему сыну политика 18 лет

12 марта 2024
Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Дональд Трамп сделал свою фамилию синонимом бизнеса, реалити-шоу и политики. Многие из его детей вовлечены в семейный бизнес и политическую деятельность, поэтому семья Трампов — это сложная сеть профессиональных и личных взаимоотношений.

Дональд Трамп был трижды женат и у него пятеро детей. Именно о детях баллотирующегося в президенты политика мы сегодня и расскажем.

Дональд Джон «Дон» Трамп-младший, 46 лет

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Дональд Джон «Дон» Трамп-младший родился 31 декабря 1977 года в Нтю-Йорке. Дональд — старший сын Трампа и покойной Иваны Трамп. Несмотря на сложные отношения с отцом, Дональд-младший поступил в тот же — Пенсильванский — университет, что и Трамп-старший.

После окончания учебы в 2000 году Дональд некоторое время прожил в Аспене, работая на горнолыжном курорте. Там он охотился и ловил рыбу. Жить он предпочитал в кузове грузовика, периодически разбивая лагерь в разных местах.

Спустя год работы в Аспене Дональд-младший присоединился к Trump Organization, исполнительным вице-президентом которой он сейчас является. Во время предвыборной кампании Трампа в 2016 году Дональд-младший работал советником отца, а затем, на протяжении всего президентского срока Трампа, управлял компанией вместе со своим братом Эриком.

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Дональд Трамп-младший и Кимберли Гилфойл

Ходили слухи, что старший сын Трампа планирует баллотироваться в президенты в 2024 году, но в 2021 году мужчина опроверг эти слухи. Он публично поддерживает отца с момента начала новой президентской кампании Трампа-старшего.

Дональд был женат на Ванессе Хейдон с 2005 по 2018 год. У пары пятеро детей: Кай, Дональд III, Тристан, Спенсер и Хлоя. Сейчас Дональд помолвлен с Кимберли Гилфойл, бывшей советнице Трампа-старшего.

Ивана Мари «Иванка» Трамп, 42 года

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Иванка Трамп и Джордан Кушнер

Ивана Мари «Иванка» Трамп родилась 30 декабря 1981 года. Она — второй ребенок Дональда и Иваны Трамп. Девушка получила отличное образование — она закончила Джорджтаунский и Пенсильванский университеты.

После окончания учебы она присоединилась к семейному бизнесу в сфере недвижимости и начала делать карьеру. Некоторое время она работала в Trump Organization, затем была судьей в реалити-шоу отца «The Apprentice». Иванка также вместе с отцом вела конкурс «Мисс Подросток США» в 1997 году. Параллельно с этим она работала моделью.

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

В 2014 году Иванка запустила собственную линию одежды, аксессуаров и украшений. «У Иванки была действительно успешная линия одежды. Я имею в виду, в плане прибыли», — рассказал Дональд Трамп. «Когда я стал президентом, она закрыла бизнес».

После того, как Дональд Трамп стал президентом, она и ее муж Джаред служили главными советниками при Белом доме. Однако, тесные профессиональные связи Иванки не только стоили ей бизнеса. В апреле 2022 года она была вынуждена в течение восьми часов давать показания перед Конгрессом в связи с нападением на Капитолий 6 января 2021 года. В июне 2022 года она и ее старший брат Дон были отстранены от работы в Trump Organization в связи с расследованием деловой политики компании.

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

В последние годы Иванка Трамп старается держаться подальше от деловой и политической деятельности отца. По ее словам, она больше не «планирует заниматься политикой». После того, как Трамп проиграл выборы в 2020 году, Иванка и ее семья переехали в Майами в поисках более спокойной жизни.

«Я предпочитаю уделять внимание своим детям и нашей частной жизни», — сказала Иванка. Вместе с мужем, Джаредом Кушнером, она воспитывает троих детей: Арабеллу, Джозефа и Теодора.

Эрик Фредерик Трамп, 40 лет

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Эрик Фредерик Трамп родился 6 января 1984 года в Нью-Йорке. Как и старшая сестра, он получил образование в Джорджтаунском университете, а затем начал работать в компании отца. Он также стал объектом расследования в рамках проводившейся Генеральной прокуратурой проверкой Trump Organization.

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Эрик всегда и во всем поддерживает отца, даже когда у Трампа возникают проблемы с законом. Например, в июне 2023 года Дональду Трампу было предъявлено обвинение за хранение секретных документов после своей отставки. В интервью Fox News Эрик назвал обыск дома «абсолютно скоординированным нападением», и заявил, что все это происходило с одобрения Джо Байдена.

В ноябре 2014 года Эрик женился. Его избранницей стала Лара Юнаске, телепродюсер и корреспондент Fox News. У пары двое детей: сын Эрик и дочь Каролина.

Тиффани Ариана Трамп, 30 лет

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Тиффани Ариана Трамп родилась 13 октября 1993 года в Уэст-Палм-БИч и выросла в Калифорнии. Тиффани — единственный ребенок Трампа от Марлы Энн Мейплз, второй жены политика.

Трамп и Мейплз развелись в 1999 году и женщина вырастила дочь одна. Мать с дочерью жили в Калифорнии, чтобы избежать внимания общественности. «Это был мой выбор», — рассказала Марла Мейплз изданию Peope в 2016 году. «Я хотела вырастить ее вне всеобщего внимания».

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Иванка и Тиффани Трамп

Дональд Трамп активно включился в жизнь дочери когда девушке пришло время поступать в университет. Она выбрала альма-матер отца — Пенсильванский университет. После завершения обучения она поступила и окончила Юридический центр Джорджтаунского университета. По словам инсайдеров, у Трампа и его четвертой дочери натянутые отношения, но политик все равно поздравил ее с окончанием учебы в своих социальных сетях.

В отличие от своих старших сиблингов, Тиффани не работает в компании отца и не играла никакой роли в администрации президента, пока Трамп был на посту. Однако, это не помешало ей выступить с речью на Национальном съезде Республиканской партии в рамках предвыборных кампаний Трампа в 2016 и 2020 годах.

Ее избранник — бизнесмен Майкл Булосос. В ноябре 2022 пара поженилась.

Бэррон Уильям Трамп, 18 лет

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Бэррон Трамп родился 20 марта 2006 года. Его мать — Мелания Трамп, бывшая первая леди США. В 2017 году Бэррон стал первым мальчиком, проживающим в Белом доме со времен Джона Кеннеди-младшего.

После завершения президентского срока Трампа Бэррон и Мелания переехали в Палм-Бич. Там мальчик посещает частную Оксбриджскую академию, которую он должен закончить в 2024 году.

Как выглядят и чем занимаются пятеро детей Дональда Трампа

Тиффани, Дональд, Бэррон и Иванка

После обвинения, вынесенного Трампу в 2023 году, Мелания Трамп «очень защищала сына». «Бэррон всегда был главным приоритетом в жизни Мелании», — сообщил изданию People источник, приближенный к семье. «Она всегда ставила его на первое место. Она хорошая мать».

Бэррон обожает футбол и вместе с отцом занимается гольфом. У него очень близкие отношения с матерью — с Меланией он говорит только по-словенски, чем временами выводит из себя Дональда Трампа.

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения