Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какая грустная девочка»: Иван Ургант* показал редкое фото младшей дочери

Подписчики шоумена отметили, что 7-летняя Валерия выглядит взрослее своих лет, а еще — очень похожа на отца.

23 сентября 20221
«Какая грустная девочка»: Иван Ургант* показал редкое фото младшей дочери
Источник:
Соцсети

От второго брака с одноклассницей Натальей Кикнадзе у Ивана Урганта две дочки — Нина и Валерия. Шоумен не часто показывает фотографии девочек в соцсетях. Исключение составляют только дни рождения: актер всегда выкладывает фотографию и подпись: смайлик-сердечко и цифра-возраст. Кратко, понятно, со вкусом.

На этот раз Иван поздравил с семилетием младшую дочку. Девочка стоит на фоне праздничных воздушных шаров. Но вид у нее не очень веселый — что подписчики и не преминули отметить.

«Какая грустная девочка»: Иван Ургант* показал редкое фото младшей дочери

«Какая грустная девочка», — написали в комментариях.

«Фирменная папина „серьезность“».

«Сильные гены».

Многие заметили, что Лера выглядит старше своих семи лет — возможно за счет прически и серьезного выражения лица. А еще она очень похожа на папу. И кстати, резко повзрослела за этого год — на прошлогодней «деньрожденной» фотографии она выглядела так.

дети ивана урганта
Источник:
Соцсети

Напомним, от первого брака у Натальи Кикнадзе двое детей — дочь Эрика и сын Нико. Иван удочерил их, когда женился на Наталье.

«Эрика, познакомься, это Ваня! — так Ургант вспоминал первое знакомство с приемной дочкой. — Мы вместе учились в школе…Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в Папу. А руку мою она так и не отпустила».

Дети Натальи считают Ивана родным отцом, и он к ним относится так же — любит и поддерживает даже в спорных ситуациях — например, спокойно относится к провокационным фото Эрики в соцсетях.


*Признан Минюстом РФ иноагентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения