Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какая красотка! Кэти Перри надела идеальное платье для молодой мамы

Берем пример со звезды — она чудесным образом преобразилась после рождения малышки.

9 июля 20211

Кэти Перри впервые стала мамой в конце августа прошлого года. На свет у них с Орландо Блумом появилась очаровательная малышка, которую назвали Дейзи Лав.

Какая красотка! Кэти Перри надела идеальное платье для молодой мамы
Источник:
Legion Media

Звездная мама, в отличие от своих коллег по цеху, не стала истязать себя после родов диетами и спортом. Она решила, что идеальная фигура, тонкая талия и плоский живот не так важны, как ее спокойствие и умиротворение. И правильно сделала! Несмотря на то, что вес сбросить Кэти не может до сих пор, она выглядит абсолютно счастливой — и очень красивой. Тем более, несколько лишних сантиметров в талии и небольшой животик вполне можно замаскировать удачно подобранным нарядом. Что звезда и сделала на недавней прогулке.

Кэти продемонстрировала окружающим невероятно нежный и свежий летний образ. Платье с цветочным принтом превратило ее в настоящую фею. Правильный крой и узор скрыли все небольшие недостатки, открытые плечи придали образу хрупкости, а яркая бижутерия идеально дополнила этот аутфит.

Какая красотка! Кэти Перри надела идеальное платье для молодой мамы
Источник:
Legion Media

Это платье достойно возглавить топ нарядов молодых мам, которые помогут выглядеть идеально даже после родов. Посмотрим, кто со своими модными образами еще попал в этот список.

Как скрыть полноту после родов: модные примеры звезд

+8
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения