Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Какую обувь лучше купить ребенку на весну и лето

Сезон ботинок подошел к концу, и родители озадачились другим вопросом — что лучше выбрать для завершения весеннего и начала летнего сезона.

26 апреля 2022
Какую обувь лучше купить ребенку на весну и лето
Источник:
Geox

Самой ходовой обувью весной по-прежнему считаются кроссовки и кеды, а летом — туфли и босоножки. При том, как для девочек, так и для мальчиков. Основным условием при покупке обуви для ребенка является следующее: она должна быть, несомненно, удобной. Дети ведут активный образ жизни, а потому, ничто не должно сковывать их движения.

Не менее важный вопрос — чтобы выбранная модель была качественной и стильной. Именно такую коллекцию обуви представляет итальянский бренд Geox. В их линейке Junior можно найти все, что нужно ребенку — от ярких спортивных моделей, до классических и универсальных. Только полюбуйтесь на изделия, представленные в новой коллекции обуви для девочек. Самая искушенная юная модница выберет себе модель по душе.

+2

Создавая комфортную дышащую обувь, итальянский бренд не только заботится о здоровье детей, но и поддерживает их в любых начинаниях, в познании окружающего мира, в творчестве, в играх и увлечениях.

Линейка Junior — триумф творчества итальянских дизайнеров. Привычные кеды и кроссовки в их исполнении выглядят как истории: романтические, приключенческие, а иногда и бунтарские. Сочные вишни такие вкусные, ромашки такие восхитительные, почему бы им не появиться на кедах из денима?

А что расскажет о необузданном, свободолюбивом характере так, как «дикий» принт пантеры или зебры на ультрамодных кроссовках с трендовой объемной подошвой? Думаете, истории про волшебников — сказки? Посмотрите на кожаные кеды с белоснежными цветами, и ответьте: почему их лепестки становятся голубыми и розовыми, стоит им только оказаться под солнцем? Все это есть в коллекции для девочек!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения