Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канделаки впервые за много лет показала взрослых сына и дочь

Красота детей телеведущей покорила подписчиков.

3 марта 20211

Тина Канделаки уже седьмой год замужем за Василием Бровко, который младше ее на 11 лет.

<p>Долгое время они с мужем были бизнес-партнерами</p>
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @tina_kandelaki

В этом браке детей у телеведущей нет. Но у Тины — двое уже взрослых детей от первого брака предпринимателем Андреем Кондрахиным.предпринимателем Андреем Кондрахиным. Сыну Леонтию в апреле этого года исполнится 19 лет, а дочь Мелания 11 января отметила свое 21-летие.

Если Меланию звезда еще иногда показывает своим фолловерам, то Леонтия они видят очень редко. А снимки с обоими детьми Канделаки не выкладывала уже несколько лет. Но сейчас решила поделиться трогательным постом.

«Два слова о моих главных жизненных приоритетах. Первое слово это „Мелания“, второе — „Леонтий“. Вот два приоритета, поколебать которые не сможет никакое землетрясение.

Да, я не забываю о себе и часто рассказываю вам про уход, карьерные достижения, свои личные взлеты и падения. При этом большей части того, чего я сумела добиться, не было бы без мотивации, связанной с моими детьми.

Все, что я делала, делаю и буду делать, — во многом ради этих голубых глаз. Глаз, которые я никогда не подведу», — написала телеведущая.

Канделаки впервые за много лет показала взрослых сына и дочь
Источник:
@tina_kandelaki

Напомним, Тина раньше признавалась, что с дочерью в подростковом возрасте у нее было больше проблем, чем с сыном. Мелания требовала к себе много внимания, а Тина в это время занималась карьерой, поэтому в семье даже возникали конфликты. Но период недопонимания остался в прошлом.

«Когда мама много работает, именно с девочками начинаются серьезные проблемы. Для меня всегда было очевидно, что детьми нужно заниматься, нужно разговаривать с ними. И я видела, что с каждым годом это становится тяжелее, потому что тебе кажется, что ты вырастил детей и теперь они будут сами по себе цвести и пахнуть, но коммуникация с ребенком должна не прерываться никогда. Я здесь говорю именно о взаимном уважении, а не о назидательных монологах, от которых воротит в первую минуту», — делилась Тина с поклонниками.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения