Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кармически были вместе»: Киркоров объяснил, почему на него похож сын Стоцкой

Филипп уверен: если бы они с Анастасией поженились, то до сих пор были парой.

14 апреля 2022
Киркоров рассказал, почему на него похож сын Стоцкой
Источник:
Соцсети

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая давно дружат. Но когда поклонники впервые увидели сына Насти некоторые ахнули: так велико было сходство мальчика с поп-королем.

Напомним, Анастасия Стоцкая была замужем за бизнесменом Сергеем Абгаряном. У них родились сын Саша и дочь Вера. Но год назад певица призналась: они уже давно не живут с мужем.

И снова пошли слухи. Тем более, что дочка Стоцкой тоже похожа на Киркорова.

Киркоров рассказал, почему на него похож сын Стоцкой
Источник:
Соцсети

Артисты часто смеялись над этими слухами. Но вопросы возникают и на них надо отвечать. И на этот раз Киркоров был откровенен.

"Настя — это, пожалуй, моя самая большая любовь в жизни, — признался артист в интервью радио «Комсомольская правда». — это нечто особенное в моей жизни.

Для меня это был самый яркий пример того, на каком уровне должны были складываться отношения Филиппа Киркорова и еще кого-то. Как пара, я уверен, мы были бы до сих пор вместе и уже отпраздновали бы 20-летие в этом году».

Кстати, в этой их дружбе Филипп видит суть сходства с детьми Насти.

"Вы представляете, насколько кармически мы были вместе. Настя меня спасала в тот период от крайней черты".

Кстати, сама Анастасия Певица давно привыкла к тому, что внешность ее сына активно обсуждают. В интервью на шоу Аллы Довлатовой она как-то рассказала:

«Людям хочется думать так. Такова психология человека. Мой муж похож на Филиппа, я похожа на Филиппа. Мой папа чем-то похож на Филиппа. Люди пишут под каждым фото с моими детьми: мол ДНК-тест не нужен, понятно, кто отец. Это не заканчивается. Когда я без настроения, могу написать, мол, да — дети Филиппа Киркорова».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения