Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон показала идеальный летний пиджак из масс-маркета

Берем пример с герцогини Кембриджской — как выглядеть безупречно, не потратив при эом кучу денег.

25 мая 20217

Кейт Миддлтон считается одной из самых стильных королевских особ во всем мире.

Кейт Миддлтон последние новости фото
Источник:
Legion Media

Конечно, если вы любите чрезмерно провокационные наряды, в ее гардеробе вы вряд ли найдете что-то для вдохновения. А вот если вам по душе элегантность и женственность, с жены принца Уильяма стоит взять пример.

Тем более, у Кейт есть еще один несомненный «стильный плюс»: она совершенно не гнушается даже для официальных выходов покупать одежду в масс-маркете. Миддлтон часто можно увидеть в нарядах, которые по карману практически любой девушке. Например, некоторые платья герцогини стоят буквально пару тысяч рублей.

Последний выход Кейт в свет не стал исключением. Монаршая особа продемонстрировала идеальный летний лук, который, кстати, весьма демократичен по цене.

Блейзер идеального глубокого ультрамаринового оттенка Миддлтон приобрела в Zara, а стоил он до скидок 60 фунтов стерлингов — чуть больше 6 тысяч рублей.

Кейт Миддлтон последние новости фото
Источник:
Splash/Gallo Images
Кейт Миддлтон последние новости фото
Источник:
Splash/Gallo Images

Кстати, герцогиня появляется в этом пиджаке не публике не впервые, и мы понимаем, почему. Эта базовая и в то же время яркая вещь отлично будет сочетаться с любым низом: от потертых джинсов до классических брюк и юбок любого стиля и длины. На этот раз Кейт выбрала к блейзеру длинную легкую юбку-плиссе Hope за 95 фунтов стерлингов.

Больше идеальных модных образов Кейт Миддлтон смотрите в нашей фотогалерее.

+12
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения